Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
kdsln

Форма обратной связи

Question

kdsln    0

Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой:

Допустим, мне необходимо сделать форму обратной связи. Я беру стандартную форму из "Библиотеки мини-приложений", помещаю её в лайтбокс и в "Перспективе" закрепляю все по центру страницы (рис. 1). Всё, вроде, хорошо, но стоит мне переместить ползунок, чтобы задать новую точку остановки, хоть на пиксель и положение формы относительно лайтбокса сбивается (рис. 2). Не подскажете, как это можно  исправить (ну, кроме как в каждой точке остановки всё подстраивать руками)

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

1 answer to this question

Recommended Posts

• 0
10 часов назад, kdsln сказал:

Я беру стандартную форму из "Библиотеки мини-приложений", помещаю её в лайтбокс и в "Перспективе" закрепляю все по центру страницы (рис. 1)

Бесполезное действие и скорее всего из за него форма и смещается. Она же у вас в лайтбоксе, а лайтбокс - это абсолют позишн, его вообще не надо и бессмысленно закреплять. Закрепляя лайтбокс на странице вы создаете конфликт в css. Он и без этого всегда по центру... И убедитесь что вы поместили форму внутрь контейнера, а не просто разместили поверх

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...