Перейти к содержимому
  • 0
Offitse

Каталог товаров

Offitse    1

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста,что это за Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
Только что, Offitse сказал:

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста,что это за виджет? Скриншот прикрепил.

Почему вы думаете что это виджет? Почему вы думаете что сайт на скриншоте сделан в Музе?  И почему вы думаете что по скриншоту это можно определить? :blink:

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Offitse    1
2 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

Почему вы думаете что это виджет? Почему вы думаете что сайт на скриншоте сделан в Музе?  И почему вы думаете что по скриншоту это можно определить? :blink:

Извиняюсь,неправильно сформулировал вопрос. Я предполагаю,что есть такой виджет. Сайт еще не сделан,это макет каталога. Нужен виджет - список наименований фирм и при клике на одну из фирм выпадал список продукции. Есть подобные виджеты? Или можно сделать как то самому? Буду очень благодарен за подсказку!

Поделиться сообщением

• 0
3 минуты назад, Offitse сказал:

Извиняюсь,неправильно сформулировал вопрос. Я предполагаю,что есть такой виджет. Сайт еще не сделан,это макет каталога. Нужен виджет - список наименований фирм и при клике на одну из фирм выпадал список продукции. Есть подобные виджеты? Или можно сделать как то самому? Буду очень благодарен за подсказку!

Нет таких виджетов и не будет. Делать такой каталог в музе, тоже самое что вскапывать поле детским совком. Муза для этого не предназначена. Подберите какую нибудь CMS для магазинов, купите для нее красивый шаблон и работайте. Если это работа на заказ, то откажитесь, пока не поздно

Поделиться сообщением

• 0
Offitse    1
26 минут назад, Павел Хомерики сказал:
10 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Нет таких виджетов и не будет. Делать такой каталог в музе, тоже самое что вскапывать поле детским совком. Муза для этого не предназначена. Подберите какую нибудь CMS для магазинов, купите для нее красивый шаблон и работайте. Если это работа на заказ, то откажитесь, пока не поздно

Понял. Спазибо! Это не на заказ работа,с другом делаем проэкт. Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением