Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Александр Славянский

форум для Muse

Question

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Владимира Гынгазова  Евгения Зубова за такие проекты и отличные уроки мо Мьюзу. Вопрос такой мне нужно привязать форум подобие такого же как ваш имеется ввиду по функционалу, как сделать это с сайтом на Мьюз? к примеру человек нажимает на кнопку перейти на форум и попадает на форум с тем же доменом и прочем. Заранее благодарю!

8 answers to this question

Recommended Posts

• 0
10 часов назад, Александр Славянский сказал:

к примеру человек нажимает на кнопку перейти на форум и попадает на форум с тем же доменом и прочем

На одном домене не возможно сделать. Создайте для форума суб домен. Например forum.your_domain.ru

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
lihiy1000    6

подскажите как средствами мьюз зделать форум как здесь Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке., пример сайта сделан на мьюз, или виджет какой посоветуете 

• 0
24 минуты назад, lihiy1000 сказал:

подскажите как средствами мьюз зделать форум как здесь Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке., пример сайта сделан на мьюз, или виджет какой посоветуете 

Средствами музы или какими то виджетами форум сделать не возможно. Муза - это простой html. Форум - это php движок с базой данных. Муза далека от движка как Земля от Альфы Центавра.  Муза - программа для дизайнеров и в том числе отлично подходит для прототипирования, что вы и видите в том примере который привели.
Вы бы функционал сначала исследовали, перед тем как приводить пример и увидели бы, что его просто нет :lol:

• 0
lihiy1000    6

Это понятно что нет функционала ,а создать  как то можно ?,делают же как то форумы,или отказаться от этой затеи

• 0
13 минуты назад, lihiy1000 сказал:

Это понятно что нет функционала ,а создать  как то можно ?,делают же как то форумы,или отказаться от этой затеи

Вы меня конечно извините, но уже который раз я вам говорю - прочитать посты выше религия не позволяет? В чем проблема это сделать не пойму?

На Музе не возможно сделать форум. Форумы не делают "же как то", а просто берут готовый движок и устанавливают себе на хостинг - через 5 минут форум готов к работе

Sign in to follow this  

• Create New...