Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Danil Fomin

Слайдер с нестандартным расположением миниатюр.

Question

Danil Fomin    5

Всем привет!

Особое приветы и спасибо: Евгению Зубову за этот форум, помощь и все что связано с обучением работы в adobe muse! И Alpubaz, который не проходит мимо проблем и вопросов которые здесь пишутся!

Сегодня такой вопрос.

Возможно ли сделать слайдер с расположением миниатюр таким образом:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Если да, то напишете, пожалуйста, подробную инструкцию.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Может не совсем подробно, но думаю понятно будет.

1. Берёте мини-приложение слайд-шоу > миниатюры.

2. Ставите галочку " Миниатюры произвольной формы", а "редактировать вместе" - убрать (это опционально, так как позволяет каждую миниатюру настроить по разному, а если надо все одинаковые, то лучше оставить).

3. Настраиваете расположение и форму (закругление 100) каждой миниатюры и основного изображения. Важно предварительно выбрать состояние "Стандартное".

Прикрепляю пару скринов на которых выделены ключевые моменты.

И вот второй скрин:

Размещенное изображение

PS Основную картинку вряд-ли получится сделать полностью овальной стандарнтыми средствами. По крайней мере я не знаю как.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Danil Fomin    5

Спасибо за подробную инструкцию. Я уже ранее, случайным образом, нашел ответ на свой вопрос. Но уверен такая инструкция будет полезна и другим.

Sign in to follow this  

• Create New...