Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Юрий Чугуев

Не могу купить лицензию из Крыма, помогите

Question

Всем привет, вот и закончился пробный период (( 

Хотел купить полный комплект за 1500, но крымские карты не принимают к оплате: "Не возможно оплатить из Вашего региона".

Посоветуйте, что делать ???

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0
6 минут назад, Юрий Чугуев сказал:

Всем привет, вот и закончился пробный период (( 

Хотел купить полный комплект за 1500, но крымские карты не принимают к оплате: "Не возможно оплатить из Вашего региона".

Посоветуйте, что делать ???

Удалите музу и приложение СС полностью, почистите все следы - папки, реестр. Воспользовавшись VPN или прокси (например с московским IP) зарегистрируйте новый аккаунт Adobe. Установите всё по новой. Закажите карту яндекс деньги и используйте ее. В личных данных - адрес выставления счета не указывайте Крым, напишите адрес родственников на материке (если есть) или придумайте

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Есть продолжение этой темы

Попросил родственника купить лицензию, создали новый ID, он оплатил, у себя поставил - все Ок, а у меня не работает. Далее ситуация еще смешнее. Т.к. все мы из Украины, я через удаленку установил Мьюз в Киеве у знакомых с тем же ID - работает!!! Следующий шаг - переустановил у себя Винду, ввожу тот самый новый ID, закачиваю Клауд, Мьюз и .... та да ... 30-дневный демо период ))) Я так понимаю, что Adobe не дружит с Крымом. Вот так и буду каждый месяц "чистить" диск С

Есть кто-нибудь из Крыма? Как Вы боритесь с данной проблемой?

• 0
12 часа назад, Юрий Чугуев сказал:

Я так понимаю, что Adobe не дружит с Крымом.

Это  уже должно было бы быть вам очевидно. Не игнорируйте VPN - это обязательно к постоянному использованию в вашем случае. Например у антивируса AVAST есть отличный VPN - доп услуга стоимость. 1500 р в год

• 0
19 часов назад, Юрий Чугуев сказал:

Есть продолжение этой темы

Попросил родственника купить лицензию, создали новый ID, он оплатил, у себя поставил - все Ок, а у меня не работает. Далее ситуация еще смешнее. Т.к. все мы из Украины, я через удаленку установил Мьюз в Киеве у знакомых с тем же ID - работает!!! Следующий шаг - переустановил у себя Винду, ввожу тот самый новый ID, закачиваю Клауд, Мьюз и .... та да ... 30-дневный демо период ))) Я так понимаю, что Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Sign in to follow this  

• Create New...