Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Black Hawk

файлы проекта

Question

Black Hawk    0

всем привет

нужно найти файлы самого проекта muse, отредактировать их и сохранить

зачем?- чтобы заново все не указывать.

я так понял, все эти файлы копируются в какую-то папку, потому что когда переносишь файл экспортированный muse в другое место, при запуске проекта muse не пытается найти этот файл.

так вот- куда сохраняются эти файлы?

с ув!

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Я так понял нужно собрать с разных папок все ресурсы которые используются в проекте Muse?

Если да, то все файлы которые используются в проекте можно найти после экспорта сайта в HTML.

Структура в папках такая:

• Папка Image - хранятся все изображения;
  • Папка assest - храняться дополнительные файлы, вроде тех что можно скачать с сайта;

Потом, после переноса сайта и ресурсов, достаточно указать один файл в папке с изображениями и Adobe Muse самостоятельно восстановит все связи с другими файлами (при условии что они имеют те же названия и расширения).

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Black Hawk    0

Я так понял нужно собрать с разных папок все ресурсы которые используются в проекте Muse?

Если да, то все файлы которые используются в проекте можно найти после экспорта сайта в HTML.

Структура в папках такая:

• Папка Image - хранятся все изображения;
  • Папка assest - храняться дополнительные файлы, вроде тех что можно скачать с сайта;

Потом, после переноса сайта и ресурсов, достаточно указать один файл в папке с изображениями и Adobe Muse самостоятельно восстановит все связи с другими файлами (при условии что они имеют те же названия и расширения).

поняли не совсем так.

нужно найти куда проект muse еще при работе над проектом экспортирует файлы, импортированные в проект.

вариант через сохранение через html пробовал, у меня около 3000 изображений, каждый раз заменять, дополнять и так далее и тому и подобное- гемор. лучше найти оригиналы и их отредактировать чтобы каждый раз лишней работой не заниматься

с ув!

Sign in to follow this  

• Create New...