Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Oleg Zhukov

Люди выручайте проблема с новым muse 2 файл require.js

Question

Oleg Zhukov    0

Всем привет!

В шаблоне присутствует строки подключения скрипта

<script  src="require.js?crc=228336483" type="text/javascript" async data-main="museconfig.js?crc=328327953" onload="requirejs.onError = function(requireType, requireModule) { if (requireType && requireType.toString && requireType.toString().indexOf && 0 <= requireType.toString().indexOf('#scripterror')) window.Muse.assets.check(); }" onerror="window.Muse.assets.check();"></script>

при открытии не открывается в хроме выдает ошибку картинка (Screen Shot 08-18-16 ) при исправлении пути от корня то есть

<script  src="/require.js?crc=228336483" type="text/javascript" async data-main="/museconfig.js?crc=328327953" onload="requirejs.onError = function(requireType, requireModule) { if (requireType && requireType.toString && requireType.toString().indexOf && 0 <= requireType.toString().indexOf('#scripterror')) window.Muse.assets.check(); }" onerror="window.Muse.assets.check();"></script>

выдает также ошибку и не окрывается, но если вставить такую строку в хедере

<script data-main="scripts/" src="/scripts/require.js"> < / script >

о чудо работает но css летит к черту 

Вся эта система работает на ABO CMS  там динамические страницы. Помоему require.js теряет путь когда переходишь на другую страницу в этой же странице до этого было все нормально можете посмотреть Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. .

Может поможет, буду очень благодарен ПРОЕКТ ГОРИТ! Начальник кричит.

Спасибо

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0
33 минуты назад, Oleg Zhukov сказал:

Вся эта система работает на ABO CMS  там динамические страницы. Помоему require.js теряет путь когда переходишь на другую страницу в этой же странице до этого было все нормально можете посмотреть

Я не программист, но мои ребята (программисты) делают так - выкидывают из музы всё музовское, оставляют только дизайн (html и css), всё остальное переписывают полностью на php и js, под соответствующий движок. Если уж взялись за такую задачу, как создание франкенштейна из музы и cms, то вам стоит идти по такому же пути.
Удалите этот скрипт (это скрипт асинхронной загрузки нужен он только для самодостаточного сайта сделанного в Музе) и напишите свой, пересвяжите css, картинки - замените все пути с ...?crc=xxxxxx... на прямые. Как правило, никакие музовские скрипты не подходят при нормальной связке с CMS

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Oleg Zhukov    0

Я так и сделал предыдущий сайт а сейчас запросили адаптивность под мобильные устройства

А вообще за что он отвечает это файл то?

• 0
1 минуту назад, Oleg Zhukov сказал:

А вообще за что он отвечает это файл то?

Это нововведение для асинхронной загрузки кода, для повышения скорости загрузки страницы. Этот скрипт обращается к другому скрипту конфигурации, в общем целая история, глубоко уходящая корнями именно для сайтов сделанных в Музе и больше ни в чем.

5 минут назад, Oleg Zhukov сказал:

Я так и сделал предыдущий сайт а сейчас запросили адаптивность под мобильные устройства

Вот этого точно не надо делать с помощью Музы. Статичную музу, еще худо бедно можно интегрировать в cms. А отзывчивую даже не пытайтесь. Запросили адаптивность? - Дримвивер, бутстрап и т.п. Не умеете, лучше откажитесь или найдите разработчика если заказчик готов выложить за это 80 000 - 100 000 руб

Sign in to follow this  

• Create New...