Перейти к содержимому
  • 0
Space Man

Совместимость Muse + WordPress/ есть вопрос)

Space Man    0

Хэлп ми. Имеется блог на вордпрессе, хочу переделать на Muse, но одну страницу оставить новостям с вордпресс. 

Вопрос: на каком домене должен располагаться Вордпресс, если нынешний домен отдам Muse. как правильно реализовать этот перенос)) Заранее благодарю

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
20 минут назад, Space Man сказал:

Хэлп ми. Имеется блог на вордпрессе, хочу переделать на Muse, но одну страницу оставить новостям с вордпресс. 

Вопрос: на каком домене должен располагаться Вордпресс, если нынешний домен отдам Muse. как правильно реализовать этот перенос)) Заранее благодарю

Уточните - хотите блог на Вордпрессе переделать на блог на Музе? Если да, то это не возможно и бесперспективно. Другое дело, если вы просто делаете некий сайт на Музе и хотите в нем использовать блог на вордпресс, тогда ставьте воррдпресс на суб домен, а в меню музы сделайте ссылку на него, в меню вордпресс сделайте ссылку на основной сайт (на музе).

Есть вариант использовать iframe для отображения контента вордпресс на странице музы, но я бы не рекомендовал это. Причины - плохое отношение поисковиков к подобным вещам, то есть дополнительно надо что то скрывать, что то открывать в файле роботс и то это не сильно поможет. И пользователям будет очень неудобно с такой конструкцией

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Space Man    0

Спасибо за развёрнутый ответ, всё так) ну я таким образом не нарушаю никаких правил яндекса и гугла?))

Поделиться сообщением

• 0
50 минут назад, Space Man сказал:

Спасибо за развёрнутый ответ, всё так) ну я таким образом не нарушаю никаких правил яндекса и гугла?))

Нет

Поделиться сообщением

• 0
Lex    3

Почему не перенести сам шаблон мьюсовский на wp? Смотрел мастеркласс на эту тему от Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. подробный урок как натягивать шаблон html на wp. 

Вот видосы 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.    Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Поделиться сообщением

• 0
Space Man    0
В 25.08.2016 в 12:49, Lex сказал:

Почему не перенести сам шаблон мьюсовский на wp? Смотрел мастеркласс на эту тему от Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. подробный урок как натягивать шаблон html на wp. 

Вот видосы 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.    Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

спасибо, если это не тяжко, так и сделаю. 

Поделиться сообщением