Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Дмитрий Новиков Николаевич

Возможно ли сделать подобный функционал в лендинге?

Question

Есть такой макет.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Весь функционал реализован, кроме моментов с товаром .

То есть надо что бы была цена + при нажатии на дополнительные пункты (проставить галочки) добавлялась цена к основной .

Возможно ли это реализовать ?

+ здесь - Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

То есть стандартными методами , я не понял как этого добиться , возможно ли это ? или надо писать именно код?

Всем заранее большое спасибо за ответ.

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0
6 часов назад, Дмитрий Новиков Николаевич сказал:

То есть стандартными методами , я не понял как этого добиться , возможно ли это ? или надо писать именно код?

Муза не среда для программирования. Да, надо писать код

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
49 минут назад, Дмитрий Новиков Николаевич сказал:

Посоветовали на стороннем ресурсе использовать что то на подобии Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Решать конечно вам - использовать или нет. Но, да простит меня Евгений Зубов (создатель виджета и данного форума), лично мое мнение - не хотите геморроя, не делайте магазины в Музе. С виджетами корзины возможно делать интернет-ларечек с 10, максимум 20 максимально статичными товарами, без перспективы роста, без текучки товаров,  без каталогов и фильтров. И конечно же, эти 10 -20 товаров не стоит размещать полностью на одной странице иначе она будет очень тяжелая. Хорошая практика использования виджетов корзины в Музе - создание отдельных страниц-лендингов под каждый товар. Но не каталог. Если больше чем 10- 20 товаров, то в Музе работа с таким магазином превратится в ежедневную каторгу. Еще один недостаток подобных виджетов - основные рабочие скрипты находится на серверах разработчиков. А с серверами может случиться всё что угодно. Если скрипты находятся на вашем сервере, то по крайней мере вы сможете вовремя остановить поток трафика, в случае аварии,  что бы не палить впустую деньги на рекламу

• 0
Только что, Дмитрий Новиков Николаевич сказал:

Ну смотрите, дело в том, что товаров всего - 6 -8  и это лендинг , не магазин.

То есть одна страница по сути.

я думаю, с таким подходом будет нормально?

Пробуйте

Sign in to follow this  

• Create New...