Перейти к содержимому
  • 0
some10ne

Респонсив превью для лайтбокса. Непросто

some10ne    2

Короче есть задача сделать портфолио в ввиде всплывающих окон, я реализовал это лайтбоксами, конечно не так как хотелось но все же (я планировал что бы всплывающее окно было  респонсивным и фрейм внутри также)  Короче вышло то что вышло. Но проблема в том что триггеры лайтбокса не респонсивный и  сделать их квадратами которые пропорционально уменьшаются  всей группой я не могу,  может есть какая уловка, я пробовал респонсивный лайтбокс от куки и добавлять  респонсив высоту, но на уменьшении экрана вылазят  пробелы между рядами. Короче нужно сделать так: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.  а получается вот так: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.  Там форма обратной связи глючит из за виджета респонсивного лайтбокса кукивского....

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
19 минут назад, some10ne сказал:

Короче нужно сделать так

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
some10ne    2

Ситуация в том что все  работы представлены на сайте в ввиде  отдельных страниц а также  примеров готовых и сверстаных сайтов... а тут  картинки и видео демонстрирует, или  можно и  лайтбокс с фреймом !?

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, some10ne сказал:

Ситуация в том что все  работы представлены на сайте в ввиде  отдельных страниц а также  примеров готовых и сверстаных сайтов... а тут  картинки и видео демонстрирует, или  можно и  лайтбокс с фреймом !?

Лайтбокс с фреймом нелзя. Но дело в том, что вам лучше поискать другой подход. Лайтбокс с фреймом подошел бы для десктопной версии в фиксированном макете, для планшета и телефона надо было бы придумывать другое решение. Так как ваш сайт респонсивный, подобное решение сделает его неподъемным для производительности мобильных устройств.

А вообще, я бы рекомендовал не заморачиваться с респонсив дизайном, а сделать в старом, добром адаптивном дизайне. Я уже сейчас вижу что многое в компановке контента вашего сайта сделано не правильно и не подойдет для отзывчивого дизайна, либо вам придется ставить столько точек остановки, что в итоге сайт толком не сможет ворочаться. Да и в целом в музе, отзывчивый дизайн реализован (надеюсь пока) на очень низком уровне производительности и удобства. На данный момент (мое мнение), он подходит для легчайших страниц с минимумом контента или просто поиграться. Но решать конечно вам

Поделиться сообщением

• 0
some10ne    2

Мне вот такую вот вещь посоветовали,  там в развороте можно вставить фрейм Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Поделиться сообщением

• 0
37 минут назад, some10ne сказал:

Мне вот такую вот вещь посоветовали,  там в развороте можно вставить фрейм Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Да, идеально для портфолио

Поделиться сообщением