Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Доминик Дон

Почему не изменяется размер Встроенного HTML элемента? Баннер размером 468х60, ширина фиксированная 960.

Question

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с данной проблемой. Незнаю в чем дело и где допущена ошибка. Почему то не изменяется размер Встроенного HTML элемента. Баннер размером 468х60, ширина а фиксированная 960. Уже везде поставил - гибкое значение ширины, а все равно когда уменьшаю блок, он потом опять к ширине 960.

Ранее версия была Muse CC 2015 было все нормально ( в этой версии не было - гибкого значения ширины) и встроенные HTML регулировались по ширине, а сейчас Muse CC 2015.1  элементы по ширине не управляемы, как будто связано с шириной страницы, именно такая ширина страницы - 960.

Буду рад если поможете решить проблему! Заранее спасибо!

1 answer to this question

Recommended Posts

• 0
21 минуту назад, Доминик Дон сказал:

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с данной проблемой. Незнаю в чем дело и где допущена ошибка. Почему то не изменяется размер Встроенного HTML элемента. Баннер размером 468х60, ширина а фиксированная 960. Уже везде поставил - гибкое значение ширины, а все равно когда уменьшаю блок, он потом опять к ширине 960.

Ранее версия была Muse CC 2015 было все нормально ( в этой версии не было - гибкого значения ширины) и встроенные HTML регулировались по ширине, а сейчас Muse CC 2015.1  элементы по ширине не управляемы, как будто связано с шириной страницы, именно такая ширина страницы - 960.

Буду рад если поможете решить проблему! Заранее спасибо!

Во первых, гибкое значение ширины тут не причем, это не то что вы думаете.  Установите обратно на фиксированное. Во вторых - где сабж ? - где код,  скриншоты того что надо, то что получается и т.д и т. п.
Хотите получить ответ, описывайте проблему так, что бы ее можно было нормально понять, а не гадать на кофейной гуще ;). Я например, не могу понять фразу "Баннер размером 468х60, ширина фиксированная 960". Что бы это значило? 960 - ширина html объекта, сайта, страницы? Если сайта и страницы, то причем здесь ширина баннера? Как они коррелируются по вашему?

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...