Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Логинов Игорь

Как настроить цель Яндекс метрики на контактную форму muse

Скорей всего такой вопрос задавался, но я что-то не нашел подробного описания. 

Нашел тут на форме только сообщение о том, что в MUSE это вставить нельзя, только экспортировать в html править и потом заливать на сайт - это крайне ну удобно. 

Может быть все же есть какое-то решение? 

Recommended Posts

• 0
1 час назад, Логинов Игорь сказал:

Скорей всего такой вопрос задавался, но я что-то не нашел подробного описания. 

Нашел тут на форме только сообщение о том, что в MUSE это вставить нельзя, только экспортировать в html править и потом заливать на сайт - это крайне ну удобно. 

Может быть все же есть какое-то решение? 

Бесплатный Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Или создать сенкю пейдж и настроить на нее цель в метрике. В форме установить переброс после отправки, на эту страницу

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
В 03.08.2016 в 00:10, Павел Хомерики сказал:

Бесплатный Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Виджет ни в какую работать не хочет (или я что-то не так делаю), а через страницу благодарности все работает отлично. Однако сделаю пометку, поделюсь информацией. 

Изначально мне нужно было добавить цель яндекс метрики на форму подписки через smartresponder. Именно на него настраивал виджет. Но после нескольких неудачных попыток нашел такой способ. 

в код виджета добавить строку

onsubmit="yaCounterХХХХХХХ.reachGoal('YYYYYYY'); return true;"

ХХХХХХХ - номер счетчика

YYYYYYY - идентификатор цели. 

вставлять нужно после строки кода 

<form class="sr-box" method="post" action="https://smartresponder.ru/subscribe.html" ..

Sign in to follow this