Перейти к содержимому
  • 0
Danil Khomyakov

Все элементы шаблона на заднем плане!

Все элементы размещающееся на шаблоне располагаются на заднем плане, даже элементы которые закреплены в браузере.При прокрутке блоки со страниц заезжают на блоки из шаблона! Как сделать, чтобы элементы шаблона был на переднем плане?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
22 минуты назад, Danil Khomyakov сказал:

Все элементы размещающееся на шаблоне располагаются на заднем плане, даже элементы которые закреплены в браузере.При прокрутке блоки со страниц заезжают на блоки из шаблона! Как сделать, чтобы элементы шаблона был на переднем плане?

Разместите нужные элементы в отдельном слое и переместите этот слой вверх, над всеми остальными слоями в панели слои.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fdl2.joxi.net%2Fdrive%2F2016%2F08%2F01%2F0008%2F0401%2F545169%2F69%2Fe453ca990d.png&key=1488140cf0dc205be497140ebd3049b9c29ddb43b02000d563424e89303b4840" style="width:150px;" />

Кстати, рекомендую в целом, активно пользоваться слоями - это значительно помогает в организации проекта и повышает удобство редактирования

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
4 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

Разместите нужные элементы в отдельном слое и переместите этот слой вверх, над всеми остальными слоями в панели слои.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Кстати, рекомендую в целом, активно пользоваться слоями - это значительно помогает в организации проекта и повышает удобство редактирования

Я так и сделал. Мня интересует почему так стало? Ведь раньше такого не было.

Поделиться сообщением

• 0
Только что, Danil Khomyakov сказал:

Я так и сделал. Мня интересует почему так стало? Ведь раньше такого не было.

Раньше вы просто с этим не сталкивались, вот и всё. Это было всегда

Поделиться сообщением

• 0

Когда я закреплял корзину (интернет магазин creatura) (закрепление в браузере) в шаблоне, раньше, на неё не заезжали ни какие элементы.

Поделиться сообщением

• 0
8 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Раньше вы просто с этим не сталкивались, вот и всё. Это было всегда

Когда я закреплял корзину (интернет магазин creatura) (закрепление в браузере) в шаблоне, раньше, на неё не заезжали ни какие элементы.

Поделиться сообщением

• 0
3 минуты назад, Danil Khomyakov сказал:

раньше, на неё не заезжали ни какие элементы.

Просто раньше вы строили сайт в определенном порядке и не сталкивались с этим. Закрепление никаким образом не влияет на порядок отображения объектов. На это влияют только -  порядок в слоях и порядок внутри слоев. И так было всегда, с самого первого выпуска Музы. Если не можете понять, примите как данность ;)

Поделиться сообщением

• 0
4 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

Просто раньше вы строили сайт в определенном порядке и не сталкивались с этим. Закрепление никаким образом не влияет на порядок отображения объектов. На это влияют только -  порядок в слоях и порядок внутри слоев. И так было всегда, с самого первого выпуска Музы

Корзина расположена в самом верху

Поделиться сообщением

• 0
5 минут назад, Danil Khomyakov сказал:

Корзина расположена в самом верху

Перейдите на страницу и переместите весь остальной контент в слой ниже этого слоя

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

Перейдите на страницу и переместите весь остальной контент в слой ниже этого слоя

Я так и сделал

Поделиться сообщением

• 0
5 минут назад, Danil Khomyakov сказал:

Я так и сделал

И что? Не получилось? Сделайте еще раз скриншот слоев находясь на странице

Поделиться сообщением