Перейти к содержимому
  • 0
Александр Кириллов

Конвертирует в HTML в виде изображений даже текст

Добрый день, уважаемые знатоки! В первый раз работаю с muse, нарисовал лендинг в фотошопе. Сгенерировал изображения через генерацию. Вставляю плашки, изображения и т.д в muse. Вписываю текст (не изображениями) а через muse, все текстовые блоки. Но в итоге при конвертации выдет всё в виде изображений даже текст.

Еще раз повторось, текст в виде изображений не переносил с фотошопа. А набирал вручную в muse.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
19 минут назад, Александр Кириллов сказал:

Еще раз повторось, текст в виде изображений не переносил с фотошопа. А набирал вручную в muse.

Для текста надо использовать веб шрифты или стандартные шрифты. Системные шрифты использовать нельзя. Этот значок говорит, что вы используете системные шрифты.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

При выборе шрифтов, будьте внимательнее - читайте надписи, там всё указано.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fdl2.joxi.net%2Fdrive%2F2016%2F08%2F01%2F0008%2F0401%2F545169%2F69%2Ffe51af47e8.png&key=e2e095d32030cddc314ed5cc7e024df895620d535182c0c44273f24107440e41" />

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Павел Хомерики. Огромное спасибо! А что делать если я хочу свои шрифты? Например тот же самый Open Sans из google fonts.

Поделиться сообщением

• 0
17 минут назад, Александр Кириллов сказал:

Павел Хомерики. Огромное спасибо! А что делать если я хочу свои шрифты? Например тот же самый Open Sans из google fonts.

Если у вас лицензионная программа, то вы можете подключить шрифты тайпкит или эйдж. Но на самом деле я бы не рекомендовал это делать а) эти шрифты влияют на скорость загрузки сайта б) с серверами тайпкит бывают проблемы.

Самый лучший способ - установить свой любимый шрифт, как веб шрифт. Для этого у вас должен быть его ttf файл (можно скачать с гугл фонтс). Этот шрифт надо установить в систему, так же сконвертировать  его с помощью онлайн конвертера ( например Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.) в форматы eot,  svg, woff и добавить их в музу через меню Файл > Добавить /удалить веб шрифты. После чего он появится в списке веб шрифтов.
Подробнее о работе со шрифтами вы можете прочитать здесь Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Не забывайте, что у программы есть хелп - там вы можете найти большинство ответов на разнообразные вопросы. Клавиша F1

Поделиться сообщением

• 0
В 01.08.2016 в 16:57, Павел Хомерики сказал:

Если у вас лицензионная программа, то вы можете подключить шрифты тайпкит или эйдж. 

Самый лучший способ - установить свой любимый шрифт, как веб шрифт. Для этого у вас должен быть его ttf файл (можно скачать с гугл фонтс). Этот шрифт надо установить в систему, так же сконвертировать  его с помощью онлайн конвертера ( например Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.) в форматы eot,  svg, woff и добавить их в музу через меню Файл > Добавить /удалить веб шрифты. После чего он появится в списке веб шрифтов.
Клавиша F1

тайпкит работает и на пиратке ..эйдж - только лицуха

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. - часто дает брак..

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. рекомендую.. недостаток ..  коммерческие шрифты она не конвертит..

Поделиться сообщением

• 0
40 минут назад, Greymouse2 сказал:

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. - часто дает брак..

Ни разу брак не давал. Есть нюансы по работе с самими шрифтами, прежде чем их конвертировать - некоторые шрифты надо допиливать вручную, что бы муза их принимала. В частности переименовывать (не файл шрифта, а сам шрифт). И тут незаменима программа High-Logic FontCreator.
А у белки нету всех нужных форматов, или я их не нашел

Поделиться сообщением