Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Герман Фомин

Бегунки у направляющих

Question

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0
7 минут назад, Герман Фомин сказал:

Помогите разблокировать эти бегунки.

Эти бегунки можно двигать только на странице шаблона

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

А возможно задать их точную позицию, например "Нижняя граница страницы" на 1237 пикс.?
Мышкой их очень не удобно подгонять к футеру. Ошибся на 1 пикс и появляется 2я полоса прокрутки.

• 0
17 минут назад, Юрий Глебов сказал:

А возможно задать их точную позицию, например "Нижняя граница страницы" на 1237 пикс.?

Максимальный зум (alt+ колесо мыши)  и двигайте по одному пикселю.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.
17 минут назад, Юрий Глебов сказал:

Ошибся на 1 пикс и появляется 2я полоса прокрутки.

Этого не может быть из за футера и размещения направляющей, это или в настройках сайта у вас так установлено, или какой то сторонний виджет используете, который вызывает конфликты. Например турбомьюз анимейт вызывает такие проблемы

• 0
21 минуту назад, Юрий Глебов сказал:

Спасибо, за подсказку. У меня всегда из за футера такая проблема, когда он за нижнюю границу сайта влазит.

Проверьте в свойствах сайта. Должно стоять "автоматически"

и фиксированный

Так же проверьте это всё в свойствах страницы

• 0
1 час назад, Юрий Глебов сказал:

например "Нижняя граница страницы" на 1237 пикс.?

Кстати, нижняя граница именно страницы задается здесь

• 0

Да, это понятно. Но это минимальная высота, меньше которой страница не будет. Обычно сайт гораздо выше того значения. 
А я интересовался как задать значение "Нижней границы страницы", это немного другой параметр. Раз приходится придумывать костыли с супер зумом, то других вариантов нет. Разве что зум в связке с напрвляющей использовать. 
Может в новых версиях появится возможность задавать значения этих бегунков. 

Sign in to follow this  

• Create New...