Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Максим Рязанский

Проблема с отсутствующими ресурсами

Question

Возникла проблема с ресурсами. При входе в программу и отправки данных на сервер пишет "Этот документ содержит ссылки на отсутствующие ресурсы...". Как это решить?

P.S. Я не знаю из-за чего это всё началось и также я просмотрел все страницы сайта, и визуально ничего не изменилось, всё на месте.

1 answer to this question

Recommended Posts

• 1
4 часа назад, Максим Рязанский сказал:

Возникла проблема с ресурсами. При входе в программу и отправки данных на сервер пишет "Этот документ содержит ссылки на отсутствующие ресурсы...". Как это решить?

P.S. Я не знаю из-за чего это всё началось и также я просмотрел все страницы сайта, и визуально ничего не изменилось, всё на месте.

Вы переместили или удалили какой то ресурс используемый в музе. Откройте панель ресурсы, найдите ресурс с красным кружочком с вопросительным знаком, правая кнопка мыши / связать заново.
Это критично если вам нужно редактировать ресурс, например увеличить картинку. Если нет связанного ресурса, то при увеличении картинка потеряет качество. Если ничего редактировать не надо, то не заморачивайтесь. Если картинка есть в музе и ее не надо изменять, то на конечный сайт отсутствие ресурса никак не повлияет. Он сохранен в музе

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...