Перейти к содержимому
  • 0
Рома Жиган

Как вставить сторонний таймер в MUSE?

Добрый день. Такая проблема, хочу вставить сторонний таймер на свой сайт. Уже выдрал нужный мне, залил на свой хостинг. Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. Какой следующий шаг?

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
29 минут назад, Рома Жиган сказал:

Добрый день. Такая проблема, хочу вставить сторонний таймер на свой сайт. Уже выдрал нужный мне, залил на свой хостинг. Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. Какой следующий шаг?

Если не говорить, о iframe то следующего шага нет, только предыдущие - надо интегрировать таймер в страницу Музы путем грамотной вставки частей кода в положенные места. Но если говорить конкретно об этом таймере - он не подходит для музы совсем, так как использует отличную от родной музовской, библиотеку jQuery.
Вот сервис Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. генерируете нужный таймер,  берете код и вставляете в музу через меню Объект / Вставить html

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.