Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Максим Рязанский

Как сделать страничку с благодарностью после отправки формы?

Question

Recommended Posts

• 0
1 час назад, Максим Рязанский сказал:

Хочу сделать страничку с благодарностью после отправки формы. Если можно сделать это в muse, то всплывающее окно тоже было бы не плохим решением.

Например Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
22 минуты назад, Максим Рязанский сказал:

А есть другие варианты?

Вы хотите сделать всплывающее окно после отправки формы, я вам дал ссылку на виджет. Какие еще варианты вас интересуют?

• 0
1 час назад, Максим Рязанский сказал:

А есть другие варианты?

Если виджет "всплывающее окошко" Вас не устраивает (что очень странно, ведь Вы же именно его и просили), то ещё возможный вариант - это создать в мьюз отдельную страницу благодарности в стиле главной страницы Вашего сайта, написав на ней что-то вроде "Спасибо, Ваш запрос успешно отправлен и мы вскоре с Вами свяжемся", а в самой форме обратной связи в настройках выбрать строку "После отправки:" и прописать в ней путь к странице благодарности вместо "Оставаться на текущей странице".

• 0

Да, нечто подобное я и хотел сделать, но теперь всплывает ещё один вопрос, как сделать страничку  на сайт, что бы пользователь не видел данную страницу? (И не мог на неё попасть не заполнив форму)

• 0
1 час назад, Юлия Богданова сказал:
1 час назад, Юлия Богданова сказал:

Если виджет "всплывающее окошко" Вас не устраивает (что очень странно, ведь Вы же именно его и просили), то ещё возможный вариант - это создать в мьюз отдельную страницу благодарности в стиле главной страницы Вашего сайта, написав на ней что-то вроде "Спасибо, Ваш запрос успешно отправлен и мы вскоре с Вами свяжемся", а в самой форме обратной связи в настройках выбрать строку "После отправки:" и прописать в ней путь к странице благодарности вместо "Оставаться на текущей странице".

Да, нечто подобное я и хотел сделать, но теперь всплывает ещё один вопрос, как сделать страничку  на сайт, что бы пользователь не видел данную страницу? (И не мог на неё попасть не заполнив форму)

• 0
2 часа назад, Максим Рязанский сказал:

Ну так Вы просто не создавайте на неё нигде ссылку на Вашей главной странице сайта, и всё. Нигде не прописывайте. Чтоб посетитель случайно на что-то не нажал и не попал на неё. А саму страницу обзовите, например, feedback.html и закиньте в корень сайта. Таким образом, ссылка на эту страницу будет http://вашдомен.ru/feedback.html, и именно это Вы пропишете в форме обратной связи.

• 0
12 часа назад, Юлия Богданова сказал:

Ну так Вы просто не создавайте на неё нигде ссылку на Вашей главной странице сайта, и всё. Нигде не прописывайте. Чтоб посетитель случайно на что-то не нажал и не попал на неё. А саму страницу обзовите, например, feedback.html и закиньте в корень сайта. Таким образом, ссылка на эту страницу будет Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. и именно это Вы пропишете в форме обратной связи.

Проблема заключается в том, что если я помещу куда-либо на сайт данную страницу, она моментально отобразится в меню сайта. А вручную заполнять меню сайта для меня невозможный вариант, так-как у меня слишком большое кол-во страниц на сайте.

P.S Извините за навязчивость, просто я совсем недавно начал освоение данной программы.

• 0
18 минут назад, Максим Рязанский сказал:

Проблема заключается в том, что если я помещу куда-либо на сайт данную страницу, она моментально отобразится в меню сайта.

Я, честно говоря, не представляю, как такое может быть. :huh:

Это из области фантастики. Нигде в программе эту страницу ни в каком меню вручную не указывать, никуда не прописывать, а просто закинуть в корень и она тут же по волшебству подтянется в меню? То ли лыжи не едут, то ли я просто не в курсе волшебных в своей безграничности способностей Мьюза :blink::lol:

Может, кто-то что-то Вам ещё подскажет, но я - пас ))

• 0

Максим, да чего Вы мучаетесь-то, вручную потом из кода уберите из меню эту страницу, и всё ) Только уже в самом конце, когда все манипуляции с сайтом в Мьюз будут закончены. Опосля экспорта.

• 0
3 часа назад, Юлия Богданова сказал:

Максим, да чего Вы мучаетесь-то, вручную потом из кода уберите из меню эту страницу, и всё ) Только уже в самом конце, когда все манипуляции с сайтом в Мьюз будут закончены. Опосля экспорта.

Юлия, ваш вариант в принципе рабочий, но не совсем правильный. Вернее, есть путь в 100 раз проще. Вы излишне заморачиваетесь с ручным кодированием. Вам надо принять музу и пользоваться ее возможностями, иначе нет смысла ее использовать вообще. Проще в дримвивере работать.

4 часа назад, Максим Рязанский сказал:

Проблема заключается в том, что если я помещу куда-либо на сайт данную страницу, она моментально отобразится в меню сайта.

Максим, создаете в Музе страницу благодарности - правая кнопка / свойства страницы / исключить из меню, убрать из карты сайта - Всё ;).

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

(!!!) Файлы всех страниц, всегда необходимо переименовывать латиницей. Подозреваю, раз вы не знаете как исключить страницу из меню, то и этого не знаете. В свойствах всех страниц обязательно переименуйте их html файлы.

• 0
46 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Юлия, ваш вариант в принципе рабочий, но не совсем правильный. Вернее, есть путь в 100 раз проще. Вы излишне заморачиваетесь с ручным кодированием. Вам надо принять музу и пользоваться ее возможностями, иначе нет смысла ее использовать вообще. Проще в дримвивере работать.

Максим, создаете в Музе страницу благодарности - правая кнопка / свойства страницы / исключить из меню, убрать из карты сайта - Всё ;).

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

(!!!) Файлы всех страниц, всегда необходимо переименовывать латиницей. Подозреваю, раз вы не знаете как исключить страницу из меню, то и этого не знаете. В свойствах всех страниц обязательно переименуйте их html файлы.

Огромное спасибо!

• 0
43 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

Я привыкла в коде ковыряться :wub: Если чего-то не знаю, то лезу туда. О такой возможности мьюз, как вот это исключение из меню, я просто не знала, поскольку сталкиваться ещё не довелось. )) Потому как сайт в этой программе у меня первый, к тому же одностраничный :) Простите меня, пожалуйста, я больше не буду )

Дрим я ещё не осваивала.

Sign in to follow this  

• Create New...