Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Денис Никитин

Проблема с мини-приложениями в новой версии Muse.

Question

Здравсвуйте, сделал сайт в muse, залил на хостинг, всё прекрасно работало и тут я заметил через время, что пропала кнопка на сайте, которая открывает плашку с формой для заполнения(подсказка). Я зашёл в Muse, он обновился(!) и после этого у меня слетели все связи, я их обновил. Однако перестали работать все слайдеры, форма для заполения также сломалась. У кого-то есть такие проблемы с новой версией Muse? Причём мобильная версия работает идеально и ничего не слетает. Похоже после обновления Muse случилась какая-то лажа.

Сайт: www.za-log.com

1. Кнопка, которая пропала

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./monthly_2016_07/1.PNG.5df122c84ad63dcdf8bd52500b436a0b.PNG" width="234" />

2. Формы для заполения из которых пропали стили

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Это всё на хостинге

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Когда делаю предпросмотр в Muse:

3. Не работает теперь выпадающее окно(сделанное при помощи подсказки) 3.PNG

4. С формами для заполнения творится вот такой бред

4.PNG

5. Тут слетели слайдеры и теперь выглядят так

5.PNG

Скроллинг по якорям стал не плавным, а просто телепортацией в точку якоря.

Пробовал обновить виджеты, всё бестолку, есть ещё у кого такие косяки после обновления Adobe?

Исходя из того, что сайт на хостинге, а я ничего не обновлял через FTP, могу сделать вывод, что косяк с их стороны, но всё же...Есть у кого ещё такое?

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0
3 часа назад, Денис Никитин сказал:

Исходя из того, что сайт на хостинге, а я ничего не обновлял через FTP, могу сделать вывод, что косяк с их стороны, но всё же...Есть у кого ещё такое?

Баг с JS в CC 2015.2 - возникает при использовании сторонних виджетов или пользовательского кода. Возможные решения - обратиться к производителю виджета за обновлением, откатиться на предыдущую версию программы (если у вас лицензия, то ее можно установить параллельно с текущей) и ждать следующего обновления программы в которой обещают исправить проблемы с JS. Конечно ставить предыдущую версию имеет смысл, только если у вас сохранился предыдущий файл проекта.
Рекомендация - при выходе новой версии Adobe Muse никогда не перезаписывайте файлы проектов, а сохранейте их (как и рекомендует программа) с новым именем. Таким образом, у вас будет возможность откатиться к прежней стабильной версии и использовать ее для старых проектов, до исправления ошибок.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
2 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Баг с JS в CC 2015.2 - возникает при использовании сторонних виджетов или пользовательского кода. Возможные решения - обратиться к производителю виджета за обновлением, откатиться на предыдущую версию программы (если у вас лицензия, то ее можно установить параллельно с текущей) и ждать следующего обновления программы в которой обещают исправить проблемы с JS. Конечно ставить предыдущую версию имеет смысл, только если у вас сохранился предыдущий файл проекта.
Рекомендация - при выходе новой версии Adobe Muse никогда не перезаписывайте файлы проектов, а сохранейте их (как и рекомендует программа) с новым именем. Таким образом, у вас будет возможность откатиться к прежней стабильной версии и использовать ее для старых проектов, до исправления ошибок.

Спасибо, да, исходник сохранился. Попробую тогда.

Sign in to follow this  

• Create New...