Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Рома Жиган

Элементы слишком близко к центру

Question

Ребят, привет. Нубский вопрос: почему я ставлю элементы по краям страницы страницы, а на предпросмотре они на значительном расстоянии от краев? Как разместить эти элементы по краям браузера?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0
41 минуту назад, Рома Жиган сказал:

Ребят, привет. Нубский вопрос: почему я ставлю элементы по краям страницы страницы, а на предпросмотре они на значительном расстоянии от краев? Как разместить эти элементы по краям браузера?

Сравните ширину холста в музе и ширину вашего монитора. Сайт имеет ширину, которая не растягивается. Всё что за пределами сайта - растягивается под ширину монитора.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
4 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Сравните ширину холста в музе и ширину вашего монитора. Сайт имеет ширину, которая не растягивается. Всё что за пределами сайта - растягивается под ширину монитора.

Спасибо большое за ответ!) То есть мне просто нужно увеличить ширину? Везде рекомендуют использоваться ширину 900, это нормально?

• 0
10 часов назад, Рома Жиган сказал:

Спасибо большое за ответ!) То есть мне просто нужно увеличить ширину? Везде рекомендуют использоваться ширину 900, это нормально?

Да можно увеличить. Но не более чем до 1200 пикселей. Кстати универсальная ширина для компьютеров не 900, а 960 (установлено в музе по умолчанию)

Sign in to follow this  

• Create New...