Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Nick Dudka

Как увеличить картинку для просмотра крупных деталей

Question

Nick Dudka    0

Добрый день, 

Делаю себе сайт и столкнулся с вопросом, как сделать, чтобы загрузив картинку один раз можно было кликая на нее увеличивать детали, а не так как у меня сейчас с триггерами и стрелками.
Это пример с моего сайта http://thangka-art.com/teachers.html
А это пример как бы мне хотелось сделать: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

С благодарностью за любой совет.

9 answers to this question

Recommended Posts

• 1
musemaster    10

Здравствуйте. Предлагаю сделать следующим образом: по клику на картинке пользователь перемещается на другую страницу, либо всплывает лайтбокс с виджетом соответственно. Размер Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 1
Nick Dudka    0

Оказывается, я уже сделал так Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. именно с этим виджетом. 

Но мне бы хотелось, чтобы картинка увеличивалась на весь размер экрана, а не частью, как у меня. 

• 0
2 минуты назад, Nick Dudka сказал:

А это пример как бы мне хотелось сделать: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Заказывайте скрипт или виджет программистам. Стандартными средствами сделать такое нельзя. Сторонних готовых виджетов не встречал, но может быть вам повезет если поищите

• 0
Nick Dudka    0

Друзья, что-то не могу найти подходящего виджета

Подскажите, кому можно заказать, кто сделает. 

Sign in to follow this  

• Create New...