Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Columbiec

Проблема с последним якорем

Question

Columbiec    39

День добрый есть проблема у меня с установкой якоря  все делал по уроках  и последний якорь не стает в свою точку а почему то смещается вниз... относительно точки

в том подарочном шалоне есть смещение в последнем якоре относительно положения всех остальных якорей и зза чего такое происходит

спс

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0

День добрый есть проблема у меня с установкой якоря  все делал по уроках  и последний якорь не стает в свою точку а почему то смещается вниз... относительно точки

в том подарочном шалоне есть смещение в последнем якоре относительно положения всех остальных якорей и зза чего такое происходит

спс

Если честно, ничего не понял. Скиньте скрин поясняющий.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Columbiec    39

последний раздел 4 не выравнивает по местоположению якоря... возможно он просто показывает последнюю картинку... или возможно я просто недопонимаю

спс

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0

Я опять ничего не понял. Но предполагаю что ситуация такая. Растояние от последнего якоря до конца страницы меньше чем высота окна браузера. По этому когда прокрутка пытается дойти до якоря упирается в конец станицы и дальше не может прокручиваться. Если увеличить высоту последнего блока (черного цвета) скажем до 2000 пикселей, то все будет работать.

• 0
Columbiec    39

Суть прояснилась спасибо, может быть еще одно решение занижение якоря  + футер если не менять высоту

• 0

Суть прояснилась спасибо, может быть еще одно решение занижение якоря  + футер если не менять высоту

Так или иначе, расстояние между последним якорем и концом страницы должно быть больше либо равно высоте окна браузера.

Sign in to follow this  

• Create New...