Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Тлекжан Аубакиров

Проблема с мобильной версией сайта

Question

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я кидаю сайт на FTP сервер компьютерная версия работает! а вот с мобильной версией проблемка! она то открывается то вообще на другой сайт перекидывает! то вообще не открывается! Подскажите в чем я ошибся??? 

9 answers to this question

Recommended Posts

• 0
3 минуты назад, Тлекжан Аубакиров сказал:

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я кидаю сайт на FTP сервер компьютерная версия работает! а вот с мобильной версией проблемка! она то открывается то вообще на другой сайт перекидывает! то вообще не открывается! Подскажите в чем я ошибся??? 

Для начала ссылку на сайт хотя бы дали...

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
1 час назад, Тлекжан Аубакиров сказал:

beine-ria.kz

Уберите интерактивную карту с мобильной версии, поставьте простую статичную в виде картинки. Отключите закрепление фона

• 0
8 часов назад, Павел Хомерики сказал:

Уберите интерактивную карту с мобильной версии, поставьте простую статичную в виде картинки. Отключите закрепление фона

Этот вариант был №15 из списка 200=))) не помогает... убрал интерактивную карту, нет закрепленных фонов! разве что эффект прокрутки применил.... и там слайд шоу есть? быть может из за этого? но, наврятли....

• 0
2 часа назад, Тлекжан Аубакиров сказал:

Этот вариант был №15 из списка 200=))) не помогает... убрал интерактивную карту, нет закрепленных фонов! разве что эффект прокрутки применил.... и там слайд шоу есть? быть может из за этого? но, наврятли....

Эффект прокрутки отключите тоже. На мобильных не надо применять ничего подобного

• 0
10 часов назад, Павел Хомерики сказал:

Эффект прокрутки отключите тоже. На мобильных не надо применять ничего подобного

Спасибо! попробовал вот это! помогло... но опять еще одна проблемка... на основной странице выходит значок сайта! а в дополнительных страницах не выходиЗдесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.т (которые стоят с право)

• 0
1 час назад, Тлекжан Аубакиров сказал:

на основной странице выходит значок сайта! а в дополнительных страницах не выходи

Удалите отсюда значок сайта и загрузите его в свойствах сайта (меню Файл / Свойства сайта)

• 0
musemaster    10

Красивая анимация на главной странице. Как делали, не поделитесь?

Sign in to follow this  

• Create New...