Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Петро

Как сделать видеофон на сайт

Question

Петро    1

Всем привет!Подскажите как сделать видеофон на сайт?
может есть какие виджеты?

И как сделать чтобы он в сетке был?

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0
4 часа назад, Петро сказал:

Всем привет!Подскажите как сделать видеофон на сайт?
может есть какие виджеты?

И как сделать чтобы он в сетке был?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
musemaster    10

Есть несколько виджетов. У некоторых есть опция наложения маски, я делаю отдельный прямоугольник с заливкой. Так можно регулировать прозрачность или градиент маски. Вес сайта в большую сторону изменится. На скорость загрузки, если все правильно сделать, не повлияет особо (в зависимости от видео). Выбирайте виджет, в котором есть опция картинки "заглушки" пока грузится видео.

• 0
11 час назад, Павел Харламов сказал:

Вес сайта сильно изменится в большую сторуну?

Вес сайта не изменится совсем

11 час назад, Павел Харламов сказал:

Скажите пожалуйста,а видео фон сильно тормозить сайт будет?

А это зависит от вашего хостинга и тарифа и скорости интернета у конечного пользователя. Видео не лежит непосредственно на странице, как картинка, оно поступает в потоковом режиме

• 0
RedpaX    2

Я пользуюсь Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. как самым безглючным и виджет хорош тем, что у тех у кого слабый интернет и видео еще не загрузилось он подсовывает картинку выбраную вами заранее. Сайт "тяжелеет" в зависиомсти от того как сожмете видео, я сжимаю для фонов в 5 мегабайт и 720p, считаю это пределом, так как на слабом интернете даже 10 магабат для пользователя может быть слишком много.

Sign in to follow this  

• Create New...