Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Pro100Muse

Какой ширины картинку вы ставите в шапку по ширине браузера?

Question

Pro100Muse    3

я использую 1920 px т.к. разрешение по ширине больше 1920 используется очень редко.

Может кто делает по другому?

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0
musemaster    10

Я использую прямоугольник с заливкой и опцией Stretch in Browser Width. Картинки 1080p не было случая залить.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Pro100Muse    3
9 минут назад, musemaster сказал:

Я использую прямоугольник с заливкой и опцией Stretch in Browser Width. Картинки 1080p не было случая залить.

Так я тоже, но факт того, что картинка должна быть какого-то размера это не меняет:)

• 0
16 минут назад, AnKonUfa сказал:

Так я тоже, но факт того, что картинка должна быть какого-то размера это не меняет:)

Картинка должна быть прежде всего качественной, а конкретного размера здесь нет, можно брать за минимальный размер 1200 px шириной. Выбор конкретного размера обусловлен тем, какого поведения вы хотите добиться от картинки.

• 0
Pro100Muse    3
11 час назад, Павел Хомерики сказал:

Картинка должна быть прежде всего качественной, а конкретного размера здесь нет, можно брать за минимальный размер 1200 px шириной. Выбор конкретного размера обусловлен тем, какого поведения вы хотите добиться от картинки.

Размер тоже имеет значение, ибо зайдет кто-то на твой сайт с разрешением 1920*1080 и все твое качество уплывет вникуда

• 0
23 минуты назад, AnKonUfa сказал:

Размер тоже имеет значение, ибо зайдет кто-то на твой сайт с разрешением 1920*1080 и все твое качество уплывет вникуда

Я же обозначил размер от  1200 px шириной. При таком размере на мониторе 1920 ухудшение качества будет практически не заметно

Sign in to follow this  

• Create New...