Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Катерина Денисюк

Размер полей разный при создании и на просмотре

Question

Всем привет.Прошу,подскажите пожалуйста,я новичок.Видимо где то то нажала и теперь при создании у меня вроде как объекты выровнены а при просмотре смещенны. Кто сталкивался с похожей проблемой и как это изменить????

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

3 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
1 час назад, Катерина Денисюк сказал:

Всем привет.Прошу,подскажите пожалуйста,я новичок.Видимо где то то нажала и теперь при создании у меня вроде как объекты выровнены а при просмотре смещенны. Кто сталкивался с похожей проблемой и как это изменить????

За полями контента могут быть только блоки 100% ширины, или объекты имеющие боковую фиксацию. У вас неправильно.

Если вам нужны желтые бока, то подложите под меню один желтый прямоугольник и растяните его на 100% ширины.
А по выравниванию - что то я не вижу в вашем скрине из музы выравнивание. Меню там смещено влево, так же и в браузере оно смещено влево.
И... если это у вас текстовые блоки растянуты на 100% , то измените. Никогда не растягивайте их на 100%, подложите под них прямоугольники растянутые на 100%

Sign in to follow this  

• Create New...