Перейти к содержимому
  • 0
kaqwita

Мобильная версия криво отображается

kaqwita    1

Профессионалы, пожалуйста подскажите: создала моб. версию сайта, на адройде она отображается нормально, а на ios - криво. Все фоны по ширине браузера сделаны. В чем тут дело? Как исправить? \

вот версия Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
19 минут назад, kaqwita сказал:

Профессионалы, пожалуйста подскажите: создала моб. версию сайта, на адройде она отображается нормально, а на ios - криво. Все фоны по ширине браузера сделаны. В чем тут дело? Как исправить? \

вот версия Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Для создания адаптивного сайта (компьютер, планшет, телефон) надо создавать сайт в фиксированном макете. А у вас отзывчивый макет. Переделывайте полностью в новом проекте с постоянной шириной. На андройде так же плохо.
Забудьте про отзывчивый макет и точки остановки до того момента пока не наберетесь основательного опыта.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fdl2.joxi.net%2Fdrive%2F2016%2F07%2F03%2F0008%2F0401%2F545169%2F69%2F764b54e602.png&key=de82c7c0cdb622757092db51bf94390920a3f84b2d60f139cde302683c9c6e2d" />

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
kaqwita    1

Пожалуйста, поясните что значит "в фиксированном макете" и с постоянной шириной ? Не растягивать фоны до ширины браузера, а делать фиксированный размер- одну ширину всех квадратов?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Поделиться сообщением

• 0
7 минут назад, kaqwita сказал:

Пожалуйста, поясните что значит "в фиксированном макете" и с постоянной шириной ? Не растягивать фоны до ширины браузера, а делать фиксированный размер- одну ширину всех квадратов?

Нет.
Это значит что при создании сайта надо выбирать это.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fdl2.joxi.net%2Fdrive%2F2016%2F07%2F03%2F0008%2F0401%2F545169%2F69%2F32f3d68df6.png&key=ff42906189160b1b242fda173c0567326e9657894a5c158a2476571759a1914a" />

Не включайте нигде ни для чего гибкое значение ширины. Не добавляйте точки остановки. Фон растягивается командой  растянуть по ширине браузера

Поделиться сообщением

• 0
kaqwita    1

Добрый вечер. Я посмотрела в настройках, оказывается у меня и стояла "постоянная ширина". В чем же может быть проблема при отображении мобильной версии?

Поделиться сообщением

• 0
kaqwita    1

Добрый вечер. Я посмотрела в настройках, оказывается у меня и стояла "постоянная ширина". В чем же может быть проблема при отображении мобильной версии?

Поделиться сообщением

• 0
10 часов назад, kaqwita сказал:

Дайте проект.muse

Поделиться сообщением

• 0
kaqwita    1
3 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Дайте проект.muse

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, kaqwita сказал:

В мобильной версии у вас есть точка остановки 1160 пикселей - удалите ее. Не растягивайте текстовые фреймы на 100% ширины

Другие моменты:
Какой смысл в этом коде?

Напишите текст средствами музы и добавьте тень и тег h1 средствами музы

За поля контента могут заходить блоки 100% ширины или объекты с боковой фиксацией. Весь остальной контент должен находиться в рамках полей не заступая ни на пиксель, даже рамкой фрейма. Проверьте весь сайт. На скрине только несколько фрагментов

Поделиться сообщением

• 0
kaqwita    1
В 05.07.2016 в 15:33, Павел Хомерики сказал:

В мобильной версии у вас есть точка остановки 1160 пикселей - удалите ее. Не растягивайте текстовые фреймы на 100% ширины

Другие моменты:
Какой смысл в этом коде?

Напишите текст средствами музы и добавьте тень и тег h1 средствами музы

За поля контента могут заходить блоки 100% ширины или объекты с боковой фиксацией. Весь остальной контент должен находиться в рамках полей не заступая ни на пиксель, даже рамкой фрейма. Проверьте весь сайт. На скрине только несколько фрагментов

Пожалуйста, поясните, где Вы открываете 1160? Я открыла, у меня
380 стоит (скрин прикладываю)
Тексты, картинки убрала, все равно результат тоже. Скрин прикладываю

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, kaqwita сказал:

Пожалуйста, поясните, где Вы открываете 1160? Я открыла, у меня
380 стоит (скрин прикладываю)

Нажмите на линейке правой кнопкой мыши / показать точки остановки

Поделиться сообщением

• 0
kaqwita    1
21 час назад, Павел Хомерики сказал:

Нажмите на линейке правой кнопкой мыши / показать точки остановки

Спасибо, все получилось

Поделиться сообщением