Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Эмин Погосбеков

Поиск по городу на сайте.

Question

Добрый день. Помогите сделать что-то похожее в muse. Мне нужно чтобы клиент мог выбрать свой город и перейти на страницу с контентом именно его города. Для примера прикладываю скрин.

Заранее спасибо.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

9 answers to this question

Recommended Posts

• 0
1 час назад, Эмин Погосбеков сказал:

Добрый день. Помогите сделать что-то похожее в muse. Мне нужно чтобы клиент мог выбрать свой город и перейти на страницу с контентом именно его города. Для примера прикладываю скрин.

Заранее спасибо.

Это в Музе нельзя сделать. Вернее, теоретически то можно всё это сделать вручную. Но вы гарантированно бросите этот проект не доведя до конца. Тоже самое что вскапывать поле детским совочком  - в теории можно, но на практике ведь абсурд, не так ли? ;) ...Подберите лучше какую нибудь CMS

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

ОК ну хоть список такой можно сделать выпадающий? Сколько виджеты не искал ничего не нашел. Ну или какой-либо альтернативный способ кучу городов удобно представить.

Спасибо.

И кстати какой CMS для muse выбрать, может есть уже опыт...

• 0
2 часа назад, Эмин Погосбеков сказал:

ОК ну хоть список такой можно сделать выпадающий? Сколько виджеты не искал ничего не нашел. Ну или какой-либо альтернативный способ кучу городов удобно представить.

Спасибо.

Виджет композиция, изначально скрытиь всё, внутри целевого окна весь ваш список.

2 часа назад, Эмин Погосбеков сказал:

И кстати какой CMS для muse выбрать, может есть уже опыт...

Нету CMS для muse . Есть CMS и Muse - две взаимоисключающих платформы :). CMS  - это например wordpress, joomla и пр.

• 0
varo    81
13 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

Виджет композиция, изначально скрытиь всё, внутри целевого окна весь ваш список.

Нету CMS для muse . Есть CMS и Muse - две взаимоисключающих платформы :). CMS  - это например wordpress, joomla и пр.

Ох, все правильно. Мьюз для малостраничников. Если больше -возможностей мьюза не хватает -  вынырнуть из теплой ванны= мьюз - здравствуй, вордпресс, джумла и т.д.

После мьюза - мозги кипят.

Респект разработчикам мьюза, и Вам, Павел, в частности.

• 0

есть CMS modx. но !!

он НЕ ДЛЯ MUSE. т.е. кнопки "сделать красиво" НЕТ.

есть возможность сделать (с некоторыми ограничениями но все же) шаблон для этой CMS в muse.

НЕ требуется знания кода в смысле совсем.. (для чего-то простого - если хотите навороты - или магазин - придется еще учитъся плясать с бубном:))

я на ней сделал 2 инет магазина. 1 работает уже больше полугода.

второй - там проблема у клиента - типовая - дЭнЭг нЭт ((

если вам интересно - пишите в скайп greymouse41

хочу только сразу предупредить - подсказать - бесплатно.. но работать за вас я бесплатно не буду..

• 0

Привет, у меня таже проблема - заказчик хочет функцию с выбором города из списка. подскажите какой инструмент брать для обработки. спасибо

• 0
37 минут назад, Viktoras Tauta сказал:

Привет, у меня таже проблема - заказчик хочет функцию с выбором города из списка. подскажите какой инструмент брать для обработки. спасибо

Дык прочитайте выше

• 0
musemaster    10

Напишите скрипт (наверняка есть готовый), вставьте HTML код, дальше сами знаете.

• 0
22 часа назад, musemaster сказал:

Напишите скрипт (наверняка есть готовый), вставьте HTML код, дальше сами знаете.

готовый с ВАШИМ списком городов? и ВАШИМИ ссылками? 

мда  .. ищите 

Sign in to follow this  

• Create New...