Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
numero

Сайт Китайского антивируса, как реализована шапка.

Question

numero    0

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.  

1. Сайт набирающего популярность антивирусника, мне интересно как реализовали всплывающую шапку. Возможно ли это сделать средствами Adobe Muse?  2. И ещё мне интересно, кажется все эти кнопки рисовались не в Photoshop  а в векторном редакторе. РАботаете ли вы в векторниках намного ли удобнее? 

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0

1. Шапку сделать легко. Рисуете шапку и применяете "Эффект прокрутки" > "Перемещение" > "Начальное перемещение Вниз - 1x, вправо,влево - 0x, конечное перемещение всё в 0x". "Исходную позицию" выставляйте по верхней границе шапки. И не забудьте делать шапку в самом верхнем слое, чтоб она была поверх основного контента.

Во вложении на первом скрине настройки "прямоугольника" шапки, на втором - настройки пунктов меню (текстовых фреймов).

2. Второй ваш вопрос не корректный. Векторная и растровая графика - разные вещи и служат разным целям.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
И ещё мне интересно, кажется все эти кнопки рисовались не в Photoshop  а в векторном редакторе. РАботаете ли вы в векторниках намного ли удобнее? 

Я все рисую в векторе. Так как только вектор дает свободу масштабирования.

Sign in to follow this  

• Create New...