Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
freid13

Несколько вопросов по поводу конструкции моб версии и гуг идексации

Question

freid13    0

Здравствуйте, сам пытался разобрать прочел множество статей и немного запутался. Нужна срочная помощь в их решениях.

1. мус сгенерировал в sitemap 188 ссылок, которые кроме страниц, так же содержат направления на скрипты и картинки из asstes и images. гугл консул предупреждает об ограничениях в site map и что сканирование займет очень много времи и не все будет проидефиксированно (это написано сайте гугл) вопрос если можно все эти направления на fssets и images убрать из карты сайта и оставить только ult? повлияет это на индексацую сайта в гугл? не на секунду не сомневаюсь в мус, и говорю что гугл говорит, а не кто либо.... Весь вопрос во времени, которого нет. И кстате, другие генераторы сайт карты, выдают только ульты на страницы и без аксетов или картинок.

И ещё несколько второстепенных вопросов:

Гугл консуль

2. Я в ручную добавил свои страницы в индекс, они стали высвечиваться в теме, затем я изменил приветствия и названия в мус, на действующих страницах, перезалил их на сайт, опять сделал индексацию, но в поиске мне пишет старые названия и приветствия, опции удалить старые индесации нет в гугле, что делать? Гугль со временем сам перенастроит выдаваемый результат или мне нужно что то ещё сделать?
3. Ключевые слова что я создал в мус, будут ли добавлены в гугл (может после долгого времени и полного сканирования сайта)? Сейчас в раздели ключей пусто
Вопрос по мобильной версии
4. Сделал мобильные версии сайта, настроил в Мастере и страницах минимальную высоту страниц, выставил в Мастере границы нижнего консультанта и в самих страницах вставил по размеру и границам консулата вставку. Теперь открываю (для примера) в айфоне, большая часть страниц имею все как я распланировал, но и имеются такие погрешности (канатника прикреплена). Что делать?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

0 answers to this question

Recommended Posts

There have been no answers to this question yet

Sign in to follow this  

• Create New...