Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Смирнов Иван

проблемы с отображением нижнего колонтитула

Question

Здравствуйте, возникла проблема с отображением нижнего колонтитула в браузере мобильных устройств, в то время как при просмотре страницы с компьютера проблем не возникает. Сайт резиновый к странице применен шаблон, общий для всех дочерних страниц, но проблема возникает только на двух страницах. Ссылка на одну из страниц Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Буду благодарен за помощь.

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0
1 час назад, Смирнов Иван сказал:

Здравствуйте, возникла проблема с отображением нижнего колонтитула в браузере мобильных устройств, в то время как при просмотре страницы с компьютера проблем не возникает. Сайт резиновый к странице применен шаблон, общий для всех дочерних страниц, но проблема возникает только на двух страницах. Ссылка на одну из страниц Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Буду благодарен за помощь.

Какая именно проблема? Скриншот сделайте. В каком месте у вас сайт резиновый? :lol:. Обычный фиксированный сайт. Причем без мобильной и планшетной версий, что само по себе уже может вызывать проблемы на мобильном устройстве, так как в сайте имеются эффекты прокрутки

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
3 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Какая именно проблема? Скриншот сделайте. В каком месте у вас сайт резиновый? :lol:. Обычный фиксированный сайт. Причем без мобильной и планшетной версий, что само по себе уже может вызывать проблемы на мобильном устройстве, так как в сайте имеются эффекты прокрутки

Проблема решена. Видимо при использовании шаблона для страниц, нужно снимать галочку фиксированного нижнего колонтитула. И колонтитул не убегает вниз. Прошу прощения, я не очень разобрался в терминах). Думал что резиновый сайт - выглядит на всех разрешениях одинаково, а адаптивный - Подстраивается под разрешение экрана ( перемещаются блоки, несколько точек остановки)

Sign in to follow this  

• Create New...