Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Berry San

Резиновый сайт.

Question

Berry San    0

Меня заинтересовало как можно сделать как на этом видео. Уроков по резиновым сайтам еще нету на сайте. На видео в браузере когда сужаешь, меняются картинки, пробовала делать версии для планшетов и телефонов, но в браузере при сужении ничего не меняется. Как сделать чтобы при сужении все менялось?

1 answer to this question

Recommended Posts

• 0
29 минут назад, Berry San сказал:

Меня заинтересовало как можно сделать как на этом видео. Уроков по резиновым сайтам еще нету на сайте. На видео в браузере когда сужаешь, меняются картинки, пробовала делать версии для планшетов и телефонов, но в браузере при сужении ничего не меняется. Как сделать чтобы при сужении все менялось?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fdl2.joxi.net%2Fdrive%2F2016%2F06%2F28%2F0008%2F0401%2F545169%2F69%2Fb92d368ac1.png&key=719ee137a20e25f2b43a41da6082e3c5102e09a5e9e8794aa6ff2e67a1784565" />

Первое же видео на странице справки.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.
Но... мой вам совет - даже не затевайтесь, пока не научитесь с закрытыми глазами работать с фиксированными макетами. А потом вам придется поменять мышление, что бы делать отзывчивые сайты. Но без базы не получится. Отзывчивый дизайн гораздо сложнее в работе и сильно ограничен по возможностям самого дизайна. Да и сыро пресыро это в музе

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...