Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
RedpaX

Зачем было отключать авторизацию facebook на этом сайте?

Question

RedpaX    2

Зачем было отключать авторизацию facebook на этом сайте? Я не могу теперь залогиниться, пришлось создать новый аккаунт. Зачем было так делать? Вот он мой реальный аккаунт Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Eksivix    6

Хм...фейсбук ведь зарегестрирован на какую то почту? может там и посмотреть письмо с альтернативным паролем? думаю он будет рандомный ведь логинился без пароля.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
RedpaX    2
1 час назад, Eksivix сказал:

Хм...фейсбук ведь зарегестрирован на какую то почту? может там и посмотреть письмо с альтернативным паролем? думаю он будет рандомный ведь логинился без пароля.

да я не сохраняю, почту, я теперь даже не знаю какой логин то писать, раньше проста нажимал "зайти через фэйсбук" и всё.

• 0
Eksivix    6
14 минуты назад, RedpaX сказал:

да я не сохраняю, почту, я теперь даже не знаю какой логин то писать, раньше проста нажимал "зайти через фэйсбук" и всё.

Логин и пароль обычно указываются рандомными, так как их редактировать можно...крч смотри в почте на которой зарегестрирован фейсбук. Ну или жди официального ответа от модераторов 

Sign in to follow this  

• Create New...