Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
macarty

Слайдшоу в новой версии Muse 2015.2 не работает.

Question

macarty    71

Всем привет.

Проблема такая, есть сайт, начинал делать его в предыдущей версии muse, потом обновил до 2015.2.

На сайте был слайдшоу, и почему то он перестал работать в новой версии.

Сам то он работает, только вот изображений там нет, сначала загрузил их туда снова, всё равно не работает, потом пересоздал сам слайдшоу, всё равно не работает.

Кто нибудь столкнулся с этой проблемой? Смог исправить?

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Eksivix    6

На самом деле, у меня всё работает со слайдшоу:  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. ...было создано в 2015.1 и редактировано в 2015.2 и проблем с этим нету.
Думаю есть такие варианты проблем:
- виджеты
- ресурсы смотреть
- пробовать экспорт в браузер/экспорт в бизнес каталист
- создать новую страницу и смотреть, как себя ведёт программа
- создать в новом документе слайдшоу, затем вставить в свой сайт

2 часа назад, macarty сказал:

Кто нибудь столкнулся с этой проблемой? 

• 0
macarty    71
8 минут назад, Eksivix сказал:

На самом деле, у меня всё работает со слайдшоу:  Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. ...было создано в 2015.1 и редактировано в 2015.2 и проблем с этим нету.
- виджеты
- ресурсы смотреть

Странно, я на самом деле уже всё перепробовал. И экспорт и новый проект с слайдшоу создавал, ничего не помогает. Попробую заново переустановить прогу. Может встала криво. Больше не знаю что делать.

• 0
Eksivix    6
Только что, macarty сказал:

Попробую заново переустановить прогу. Может встала криво. Больше не знаю что делать.

Скорее всего

• 0
macarty    71
10 минут назад, Eksivix сказал:

- виджеты
- ресурсы смотреть

Ясно. Ахаха, это мозилла не хочет показывать слайдшоу. Сейчас перешел на ваш сайт, у меня и на вашем сайте нету слайдшоу. Блин, капец. Это уже 3 глюк в мозилле за последнюю неделю.

Но, раз у меня не отображается, то и у других не будет. Пока они не обновятся, если они конечно еще исправят это в обновлении.

• 0
Eksivix    6
3 минуты назад, macarty сказал:

Но, раз у меня не отображается, то и у других не будет. Пока они не обновятся, если они конечно еще исправят это в обновлении.

Вот, это уже врядли, пробовать обновить сам браузер? 

• 0
macarty    71
2 часа назад, Павел Хомерики сказал:

Как всегда, новый релиз изобилует багами. Ждем обновлений.

У меня кстати к вам вопрос не по теме. Как можно добавить урок в фишки и секреты? Есть одна фишка, с которой все мучаются, хотел добавить и показать как это исправить. Но, не нашел кнопку добавить тему.

• 0
1 минуту назад, macarty сказал:

Как можно добавить урок в фишки и секреты?

Если у вас нет кнопки, значит создание тем в этой ветке доступны только администрации. Создайте тему в любой другой публичной ветке

• 0
macarty    71
6 минут назад, Eksivix сказал:

Вот, это уже врядли, пробовать обновить сам браузер? 

Последняя версия, недавно проверял обновления. Если только откатиться. Но, какой смысл, у меня будет показывать, а у тех кто обновлен не будет.

У меня лично в мозилле не показывает слайды на вашем сайте. Думаю и у других кто с мозиллы смотрит тоже с последней версии. Хотя может у меня тупит, хотя недавно всё почистил. Кстати, может adblock блокирует? )))

• 0
macarty    71
Только что, macarty сказал:

Последняя версия, недавно проверял обновления. Если только откатиться. Но, какой смысл, у меня будет показывать, а у тех кто обновлен не будет.

У меня лично в мозилле не показывает слайды на вашем сайте. Думаю и у других кто с мозиллы смотрит тоже с последней версии. Хотя может у меня тупит, хотя недавно всё почистил. Кстати, может adblock блокирует? )))

Ахаха, вот он корень всех проблем. ADBLOCK!!! Сейчас выключил его, и всё сразу появилось.

Вот от него неожидал, правда. Капец, ведь его много людей использует. И не только в мозилле.

Как это щас обходить, фиг его знает. Либо слайдшоу не использовать, либо информировать людей чтоб адблок отключали для корректного отображения сайта.

• 0
4 минуты назад, macarty сказал:

У меня рабочий браузер firefox, adblock включен. Ничего не блокирует ни здесь ни в музе

• 0
Eksivix    6
2 минуты назад, macarty сказал:

Как это щас обходить, фиг его знает. Либо слайдшоу не использовать, либо информировать людей чтоб адблок отключали для корректного отображения сайта.

Ого, скорее всего да, придётся, я к счастью использую adguard и поэтому не сталкивался... в общем) здорово что сами нашли решение проблему) Удачи с сайтом ;) 

• 0
5 минут назад, macarty сказал:

Какие имена файлов ваших картинок?

• 0
macarty    71
1 минуту назад, Павел Хомерики сказал:

У меня рабочий браузер firefox, adblock включен. Ничего не блокирует ни здесь ни в музе

Может у вас версия еще старая. У меня виной всему стал Adblock, как только его отключил, всё заработало. Может у вас еще версия Adblock другая. Их там 2-3 штуки в магазине мозиллы. Или может у вас настройки более мягкие стоят. Я сделал чтоб всё блокировал.

Sign in to follow this  

• Create New...