Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Berry San

Landing Page прокрутки "страниц" одни поворотом колеса

Question

Berry San    0

Скажите пожалуйста есть ли в Muse возможность сделать прокрутку сразу целой картинки или "страницы" пример как на этом сайте: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. это не реклама а пример чтобы понять можно ли сделать так же. Буду благодарна за ответы.

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0
2 часа назад, Berry San сказал:

Скажите пожалуйста есть ли в Muse возможность сделать прокрутку сразу целой картинки или "страницы" пример как на этом сайте: Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. это не реклама а пример чтобы понять можно ли сделать так же. Буду благодарна за ответы.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Berry San    0

а из них что нибудь работает с "якорем"?

хотела сделать менюшку сверху - PRESENTATION PANELS в этом плане подвела очень (

• 0
8 часов назад, Berry San сказал:

а из них что нибудь работает с "якорем"?

Snap Scroll -  с якорями работает,  PRESENTATION PANELS с виртуальными якорными ссылками (якоря ставить не надо, надо просто прописывать ссылки с именами панелей)

8 часов назад, Berry San сказал:

хотела сделать менюшку сверху - PRESENTATION PANELS в этом плане подвела очень (

Немного смекалки и менюшка совершенно спокойно устанавливается

• 0
Berry San    0
1 час назад, Павел Хомерики сказал:

(якоря ставить не надо, надо просто прописывать ссылки с именами панелей)

прописала имя панели в гиперссылку и все равно не работает =( может я что то не так поняла? ((

• 0
11 минуту назад, Berry San сказал:

прописала имя панели в гиперссылку и все равно не работает =( может я что то не так поняла? ((

Ссылка должна выглядеть так index.html#panel1  index.html#panel2 .... и т.д.

Sign in to follow this  

• Create New...