Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
михаил00000007

Как поместить в слайдшоу текст

Question

Как поместить в слайдшоу текст, чтобы получилось как здесь Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.   Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">

6 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Guest Михаил   
Guest Михаил

Для того чтобы отвечать нужно было для начала хотябы чуточку рчзобраться. Сделать слайдшоу с текстовыми фреймами стандартными средствами не получается

• 0

Для того чтобы отвечать нужно было для начала хотябы чуточку рчзобраться. Сделать слайдшоу с текстовыми фреймами стандартными средствами не получается

Какие вопросы, такие и ответы. Основная ошибка пользователей на форуме, задать вопрос как попало, и кто-то потом должен разгадывать эти загадки. Например, на приведенном примере, сразу и не увидишь какое-где сдайд-шоу.

Если имелось ввиду, блок отзывов, где размещено по два отзыва и текстовые блоки под ними, то именно так инструментом "композиция" не сделать, т.к. там не убираются миниатюры. Нужно взять "Слайд-шоу" и выбрать "пустая" или "основной". Включить в настройках переход по горизонтали.

Единственная проблема, получится не совсем то, т.к. картинка и блок текста единовременно может быть только по 1 шт. Как вариант, можно нарисовать такой блок сразу в виде картинки (в две колонки и изображения и текст), тогда получится.

• 0

НЕ нужно меня раздражать (к alpabuz это тоже относится). Я за "базар" отвечаю. Раз сказал можно, значит можно сделать с помощью стандартной композиции. Не поленился и сделал простенький пример. Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

PS Миниатюры делаются прозрачными, без обводки и крошечным размером, так что их никто, никогда не заметит (в примере я их сделал побольше, чтобы вы смогли увидеть как это выглядит).

• 0

НЕ нужно меня раздражать (к alpabuz это тоже относится). Я за "базар" отвечаю. Раз сказал можно, значит можно сделать с помощью стандартной композиции. Не поленился и сделал простенький пример. Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

PS Миниатюры делаются прозрачными, без обводки и крошечным размером, так что их никто, никогда не заметит (в примере я их сделал побольше, чтобы вы смогли увидеть как это выглядит).

Kamelin, полегче. Адекватные люди не разражаются по пустякам. А совет про стандартную композицию, действительно, стоящий.

• 0

Слайд шоу с текстом. без картинки. Я текст вставлял в подпись каждой картинки, а для изображения делал PNG файлы без фона, прозрачные. Получается, остается подпись на фоне прозрачной картинки. Картинку я делал 10х10 пикселей, но можно сделать любого размера, главное чтобы прозрачная была.

Sign in to follow this  

• Create New...