Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
gozammer

Проблемы с открытием сайта на хостинге здешнем хостинге Creatura.Club

Question

gozammer    0

Приветствую, уважаемая администрация! Около месяца назад, я успешно запустил на вашем хостинге свой сайт. Вчера, я попробовал разместить еще один сайт. Купил домен, заказал сайт на хостинге, настроил ns адреса, загрузил сайт из muse. Через пару часов проверил его с телефона - загрузилось без проблем. Но по-утру, я попробовал войти на сайт через компьютер и......он выдал ошибку(не найдена страница), попробовал еще несколько браузеров на компьютере(IE, YA, GC, Opera) - та же беда. Решил проверить на телефоне - все загрузилось без проблем, отключился на телефоне от домашнего WIFI - опять никаких проблем. Раздал с телефона компьютеру интернет - войти на сайт не удалось. Подумал на SSL шифрование - довел до конца процедуру вертификации SSL - в раю без изменений. Проверил настройки роутера - никаких запретов. Попробовал зайти на сайт с планшета и другого компьютера - опять не получается.

Домен регал на reg.ru , адрес сайта galkin-design.pro , буду рад если у вас запустится - жду решений. 

P.S. этим должна заниматься т.п., но я и раньше задавал ей вопросы - молчит мертвым ртом. :mellow:

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0
9 минут назад, gozammer сказал:

Домен регал на reg.ru , адрес сайта galkin-design.pro , буду рад если у вас запустится - жду решений. 

Всё работает. Не думаю что проблема на стороне хостинга. Проблема где то у Вас.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
gozammer    0

Хехе, я его за один вечер на коленке сварганил, даже посмотреть что получилось не смог ;)), а вы мне "отзывчивость". Как решу проблему со входом - допилю резиновость. 

Не подскажете, где можно брать трафик на этот лп? Я совсем новичок,и рся с такой конкуренцией не потяну. 

• 0
Только что, gozammer сказал:

Я совсем новичок,и рся с такой конкуренцией не потяну. 

Волков бояться в лес не ходить ;). Все тянут, просто надо уметь или научиться, если нет умения работать с трафиком

• 0
gozammer    0
1 минуту назад, Павел Хомерики сказал:

Волков бояться в лес не ходить ;). Все тянут, просто надо уметь или научиться, если нет умения работать с трафиком

А из обучения, какую платформу посоветуете? (Именно про трафик)

• 0
1 минуту назад, gozammer сказал:

А из обучения, какую платформу посоветуете? (Именно про трафик)

Например Илья Цимбалист по директу хорошо учит... И Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. можно поучиться  Но собственно до трафика еще далеко, Вам прежде надо скилы по веб дизайну и маркетингу хорошенько прокачать, что бы то что написано на лендинге соответствовало действительности. Сейчас только первый экран нормальный, всё остальное - деньги вложенные в рекламу будут выкинуты на ветер

• 0
gozammer    0
7 минут назад, Павел Хомерики сказал:

Например Илья Цимбалист по директу хорошо учит... И Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. можно поучиться  Но собственно до трафика еще далеко, Вам прежде надо скилы по веб дизайну и маркетингу хорошенько прокачать, что бы то что написано на лендинге соответствовало действительности. Сейчас только первый экран нормальный, всё остальное - деньги вложенные в рекламу будут выкинуты на ветер

Спасибо, буду учиться)))

Sign in to follow this  

• Create New...