Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Ярчук Андрей

всем привет. установил 2015.2 версию. нет кнопки Фиксация. Где ее можно найти ?

Question

14 answers to this question

Recommended Posts

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
5 минут назад, ЯЯЯЯЯ сказал:

там только ЗАКРЕПИТЬ, а нужно ФИКСИРОВАТЬ

Закрепить и фиксировать - это не одно и то же? :lol:... Не понимаю что вам нужно. Другого в музе никогда не было. Ссылку на пример хотя бы дайте

• 0
5 минут назад, ЯЯЯЯЯ сказал:

вот на фото все написал

Ну я про нее и говорил, блин :lol:. Нажать нельзя было на перспективу?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0

Какой вариант нужен?
1

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

2

• 0

все я разобрался. у меня кнопка была на втором блоке странице и когда нажимал закрепить 

она уезжала ,а я думал исчезала:huh:. а когда кнопку перенес на верх все заработало как раньше:).

вчера целый час делал, а оказалось надо было кнопку переместить вверх.

теперь надо разобраться с эффектом прокрутки.

• 0
Eksivix    6
46 минут назад, ЯЯЯЯЯ сказал:

все я разобрался. у меня кнопка была на втором блоке странице и когда нажимал закрепить 

она уезжала ,а я думал исчезала:huh:. а когда кнопку перенес на верх все заработало как раньше:).

вчера целый час делал, а оказалось надо было кнопку переместить вверх.

теперь надо разобраться с эффектом прокрутки.

Тут всё просто, эффекты прокрутки пока работают в фиксированной странице, на резиновый макет к сожалению пока нету возможности сделать parallax эффекты... но уже у Adobe с Muse огромный скачок вперёд вышел, так что думаю дождёмся такой возможности ;)

• 0
8 минут назад, Eksivix сказал:

Тут всё просто, эффекты прокрутки пока работают в фиксированной странице, на резиновый макет к сожалению пока нету возможности сделать parallax эффекты... но уже у Adobe с Muse огромный скачок вперёд вышел, так что думаю дождёмся такой возможности ;)

В CC 2015.2  эффекты прокрутки работают в жидком макете, но в фиксированных точках остановки, в любом их количестве

• 0
Eksivix    6
2 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

В CC 2015.2  эффекты прокрутки работают в жидком макете, но в фиксированных точках остановки, в любом их количестве

Но это всё таки не то, хотя тут уже дело перфекционизма) скажем я новую возможность применю на главной странице своего портфолио сайта 

Sign in to follow this  

• Create New...