Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Гулова Юлия

Два ползунка при просмотре страницы.Как сделать чтобы не было?

Question

6 answers to this question

Recommended Posts

• 0
3 минуты назад, Гулова Юлия сказал:

Вот так выглядит . Помогите пожалуйста.
Спасибо заранее)

Чтобы вам помочь, нужно  подробное описание того. как вы настроили сайт (со скриншотами), какие сторонние виджеты использовали.
Либо файл вашего проекта .muse

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
25 минут назад, Гулова Юлия сказал:

давай я скину файл мьюза. Буду очень благодарна ,если поможете) 

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Удалите этот виджет и никогда им не пользуйтесь -  глючный, особенно эта версия

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./applications/core/interface/imageproxy/imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fdl2.joxi.net%2Fdrive%2F2016%2F06%2F25%2F0008%2F0401%2F545169%2F69%2Fb965de2bfb.png&key=91b34f41cd1970feabfdbb68c0a2c6f14bfcd7a0d9175e28e7631da8c81b11d4" />

... Двойная прокрутка - это наименьшая из ваших проблем. Сайт сверстан не верно. Поля контента придуманы не зря - это и есть ширина вашего сайта, которую вы задаете при создании проекта. За полями контента могут находиться только блоки растянутые на 100% ширины, объекты имеющие боковое закрепление или объекты к которым применен эффект прокрутки перемещения в строну. Весь остальной контент должен находиться строго между полями, не заступая ни на пиксель, даже рамкой фрейма.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Из за этого с вашим сайтом происходит вот что

И вот что

И еще, судя по названию проекта, вы собираетесь делать планшетную и мобильную версии в новых проектах? Если это так, то это совершенно не правильно - ничего не будет работать. Все три версии надо делать в одном проекте

• 0

Хорошо, спасибо. Я новичок ещё, и много не понимаю.
Я вот только что заливала сайт у всех хорошо отображался, как блок поменяла местами, так сразу полетела вёрстка. 
И всё было на месте..странно( И с виджетом работал хорошо. поэтому е понимаю не чего(

• 0
7 минут назад, Гулова Юлия сказал:

Я вот только что заливала сайт у всех хорошо отображался, как блок поменяла местами, так сразу полетела вёрстка. 

На широких мониторах и будет отображаться хорошо. Но не забывайте про маленькие мониторы, что будет с вашим сайтом на них, я вам наглядно показал на скриншотах

• 0

Да-да)Я поняла, Это ценный совет для меня_Спасибо)Теперь не буду выходить за рамки)

Проблема решилась))Это виджет такой был)

Sign in to follow this  

• Create New...