Перейти к содержимому
  • 0
kaqwita

Залить на сайт PDF файл, чтобы он интексировался

kaqwita    1

Подкажите! Как добавить  на сайт PDF файл для скачки клиенту, чтобы файл интексировался. Как я понимаю, если создать такую закачку в помощью виджета, который будет ссылаться на сторонний ресурс, то PDF индексироваться не будет. Тут надо, что бы файлд лежал в корне сайта? Или я не правильно понимаю?

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
30 минут назад, kaqwita сказал:

Тут надо, что бы файлд лежал в корне сайта? Или я не правильно понимаю?

Да, вы неправильно понимаете. Какого рода индексацию вы ожидаете и зачем вам это нужно? Индексируется контент находящийся на страницах сайта, а не файлы для скачивания

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
kaqwita    1

Я знаю, что интексируется роботами так же и текст PDF файлов находящихся на сайте. Вот для этого и нужно.
Не сильна в СЕО продвижении, но этот факт мне известен достоверно. Все же есть ли какой то способ поместить файл в корневую папку, а не использовать сторонний виджет?

Поделиться сообщением

• 0
5 минут назад, kaqwita сказал:

Я знаю, что интексируется роботами так же и текст PDF файлов находящихся на сайте. Вот для этого и нужно.
Не сильна в СЕО продвижении, но этот факт мне известен достоверно.

Вы можете положить PDF куда угодно на вашем сайте, главное что бы он был не в архиве и не был запрещен в файле роботс. Но ожидать чуда SEO от этого не стоит. PDF индексируются настолько медленно и плохо, что никто не заморачивается продвигаться с помощью таких файлов. Лучше работайте нат качеством и порядком контента - это будет на порядки эффективнее

Поделиться сообщением