Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Пуховский Виниамин

Можно ли сделать такое средствами Muse?

Question

Добрый день.

Несколько дней пытаюсь решить задачу создания первого блока лендинга, который бы занимал 100% высоты и ширины браузера, например как на этом сайте Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. Это не в коем случае не реклама компании и не мои услуги, просто пример того, что я хочу сделать для себя.

При этом на этом блоке не только картинка, но и текст, кнопка, другая картинка и нижняя полоса с телефоном и почтой.

И все это не меняет своего положения в зависимости от размеров браузера.

Можно ли это повторить средствами MUSE?

Я перепробовал несколько виджетов, их комбинаций и т.п., но точно также не получается. Картинку удается разместить в пропорциях браузера, но текст или какие-то еще элементы никак не хотят располагаться пропорционально. Может кто-то знает универсальное решение как расположить элементы так, чтобы они не меняли положение (но не менялись в размерах) в зависимости от изменения размеров браузера как по горизонтали, так и по вертикали? Или может такое вообще невозможно средствами Muse?

Буду благодарен за ответ.

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0
2 часа назад, Пуховский Виниамин сказал:

Можно ли это повторить средствами MUSE?

Стандартными средствами Музы такое конечно сделать нельзя. Но никто не отменял пользовательский css код, который спокойно можно ставить в Музу. Используйте кнопку состояния, как контейнер для всего содержимого первого экрана и позиционируйте элементы внутри, относительно этого контейнера, с помощью css.
Частично поможет решить задачу этот виджет Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. - бэкграунд и содержимое можно сделать с помощью него. Останется только нижнюю полоску прописать в css

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Благодарю за ответ. Действительно этот виджет решит почти все задачи!

Вот где бы его еще взять, если и не бесплатно, то хотя бы заплатив только за него, а не за весь контент...

Sign in to follow this  

• Create New...