Перейти к содержимому
  • 0
Смирнов Иван

Страница прокручивается дальше

Здравствуйте, в макете выставлена минимальная высота страницы 500 пикселей, и страница выглядит так, как я хочу ее видеть в работе. Но при экспорте страницы в браузере появляется большое пустое пространство. Буду благодарен, если поможете разобраться.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
1 час назад, Смирнов Иван сказал:

Здравствуйте, в макете выставлена минимальная высота страницы 500 пикселей, и страница выглядит так, как я хочу ее видеть в работе. Но при экспорте страницы в браузере появляется большое пустое пространство. Буду благодарен, если поможете разобраться.

Какой-то объект находится ниже страницы

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
52 минуты назад, Павел Хомерики сказал:

Какой-то объект находится ниже страницы

Дело в том что страница является шаблоном и в шаблоне есть только шапка и заливка фона, меняется только текстовый блок. Если я удаляю текстовый блок, то все отображается нормально, стоит добавить его и страница снова прокручивается дальше

Поделиться сообщением