Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
mr.Ivanpetrov1995

Ошибка с формой при заливе на хостинг.

Question

Доброго времени суток.

Сделал ленд. Предварительно затестил через Бизнескаталист, все открывает и работает (включая формы). Загрузил на хостинг TimeWeb через FTP. Сайт отображается, как и должен, но вот незадача, не работает ни одна форма.

Возможно проблема заключается в хостинге. Почему я к этому выводу пришел?

Во-первых форма работает при тестировании на бесплатном хостинге бизнескаталиста.

Во вторых после того, как обнаружил ошибку, решил затестить, может ошибка в самой форме (косячок при создании допустил). Создал отдельную страницу с базовой формой Muse, но я видел всю ту же картину, а именно ошибку отправки формы. 

Есть особенность, а именно кириллический домен, следовательно и почта для получения писем киррилическая (делал спецом под домен). 
Возможно решение кроется в смене PHP. Сам пытался менять PHP, возможно прошло мало времени и нужно было подождать подольше, но форма как выдавал ошибку, так и выдает.  

Спасибо каждому, кто откликнется! 

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0
1 час назад, mr.Ivanpetrov1995 сказал:

Возможно проблема заключается в хостинге. Почему я к этому выводу пришел?

Тут не надо приходить к выводу - это очевидность. Обратитесь в саппорт хостинга - они помогут настроить модули php для отправки формы

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
n0rf1k    0

У меня та же проблема была. Заработало только когда сделал почту на хостинге и указал ее в формах.

Sign in to follow this  

• Create New...