Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Александр Славянский

Как добавить это?

Question

Добрый день товарищи! Хочу выразить огромную благодарность этому сайту я вырос на ваших видео уроках. И так есть некий код на этом сайте Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. а куда его вставлять если с HTML все более менее понятно то со стилями не понятно, я разбираюсь в Мьюзе хорошо делал сайты неоднократно, но такое не применял на практике это я так понимаю почти виджет получается? 

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0
1 час назад, Александр Славянский сказал:

Добрый день товарищи! Хочу выразить огромную благодарность этому сайту я вырос на ваших видео уроках. И так есть некий код на этом сайте Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке. а куда его вставлять если с HTML все более менее понятно то со стилями не понятно, я разбираюсь в Мьюзе хорошо делал сайты неоднократно, но такое не применял на практике это я так понимаю почти виджет получается? 

Если вы код не знаете, то никуда и никак. Этот код надо перерабатывать под музу. Это не виджет а просто код. Из любого, или почти любого кода можно сделать виджет.
Почитайте лучше это

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
Sign in to follow this  

• Create New...