Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Svyatoslav

Как сделать 4 рабочих таймера, обратного отчета, на сайте Adobe Muse?

Question

Svyatoslav    0

Всем привет! Встретился с проблемой!! Мне нужно, выставить 4 таймера обратного отчета, как это сделать?? На сайте Adobe Muse.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

9 answers to this question

Recommended Posts

• 0
fatboy    3

Вам нужно в html коде таймера поменять id, что бы не было одинаковых, например timer1, timer2 и т.д. С остальными id сделать то же самое.

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Adobe Muse покдлючает собственную версию jQuery. Могут возникать конфликты. Попробуйте удалить этот код из <head>:

<script type="text/javascript" language="javascript" src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.7.2/jquery.min.js"></script>

Что получилось? Или можно ссылку на сайт где Вы пытаетесь разместить 4 таймера?

• 0

Версия jQuery тут совершенно не причем Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_wink.png" alt=";)"> . fatboy прав. Просто-напросто нужно менять идентификаторы и классы, их много, и они там раскиданы в разных местах. Вот смотрите, сделал по три штуки на странице, четвертый по аналогии сами сделаете. Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке./default_smile.png" alt=":)">

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0
kovdor24    1

а как ваши таймеры встроить ? Скачал архив , но на сайте он не работает, и как их редактировать ???

• 0

Вот есть таймер. Читаем инструкцию. Вставляем сколько угодно раз на сайт.

Если нужно поменять дизайн самого таймера - пишем мне расскажу как)))

Контакты в профиле)

• 0
Gizich    0

Вот есть таймер. Читаем инструкцию. Вставляем сколько угодно раз на сайт.

Если нужно поменять дизайн самого таймера - пишем мне расскажу как)))

Контакты в профиле)

А где ссылка на таймер ?

• 0
Samsebe-BOSS    55

А где ссылка на таймер ?

Я думаю, что имелся в виду вот этот Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Sign in to follow this  

• Create New...