Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
BlackBread

Галерея нестандартной формы.

Question

BlackBread    0

Приветствую! Озадачен сразу несколькими вопросами касательно галереи с лайтбоксом.  1. Можно ли сделать галерею, формы как на примере. 2. Можно ли сделать так, чтобы при наведении на превью, происходило затухание и отображалась иконка по центру (как на примере) 3. Можно ли сделать так, чтобы при нажатии на превью галерея открывалась в лайтбоксе.    Спасибо.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

3 answers to this question

Recommended Posts

• 0
mirongora    30

Приветствую! Озадачен сразу несколькими вопросами касательно галереи с лайтбоксом.  1. Можно ли сделать галерею, формы как на примере. 2. Можно ли сделать так, чтобы при наведении на превью, происходило затухание и отображалась иконка по центру (как на примере) 3. Можно ли сделать так, чтобы при нажатии на превью галерея открывалась в лайтбоксе.    Спасибо.

да можно! я знаю как! Нужно немного фантазии и владение фотошопом )))

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
BlackBread    0

да можно! я знаю как! Нужно немного фантазии и владение фотошопом )))

Уже сообразил)

• 0
-IM-    65

это не правильно . нужно писать решение . 

1. расставляем триггеры  в нужном порядке в триггер переносим нужной формы изображения. триггер сам примет нужную форму. если форма не стандартная делаем заливку прозрачной и все.

2. нажимаем на объекте состояние и вставляем такую же размером картинку только с прозрачным фоном и заливкой серого цвета. можно также вставить еще картинку иконку и поолучится то что надо при наведении.

3. юзаем виджет лайтбокс

Sign in to follow this  

• Create New...