Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Алексей Грин

Про перелинковку

Question

8 answers to this question

Recommended Posts

• 0
11 минуту назад, алексей грин сказал:

Здравствуйте! а почему не получается перелинковка с подраздела сайта на другой раздел?

Что бы это значило? Описывайте проблему подробнее - "я хочу сделать то-то, делаю это так то, но не получается" + скриншоты.

P.S. У сайта muse нет никаких подразделов. Вернее, они только виртуальные. Реальная структура  - линейная, одноуровневая. И причем здесь веб шрифты?

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0

Врубился уже. Но только никак просмотр в Хроме не удается сделать. В чем может быть причина?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

• 0

так уже делал много раз, а он окно ЭКСПОРТ выдает, но в Хроме не хочет показывать. нигде инфы не могу найти чтоб это решить. а может нужны расширения под Мусю для Хрома? 

• 0
2 часа назад, алексей грин сказал:

Но только никак просмотр в Хроме не удается сделать. В чем может быть причина?

А хром установлен браузером по-умолчанию?

• 0
1 час назад, Алексей Грин сказал:

Нет, но намек понял - нужно ставить по-умолчанию. Так?

Если хотите, чтоб предпросмотр всегда открывался в хроме, то - да. Иначе просто копировать ссылку из предпросмотра в другом браузере (который установлен по-умолчанию) и вставлять в хром...

Sign in to follow this  

• Create New...