Перейти к содержимому
  • 0
Maniakov

Цвет гиперссылок в тексте

Maniakov    15

Запарил меня сегодня MUSE. Делаю текста на сайт для SEO оптимизации. И когда выставлю ссылки текст становится белым! (а у меня фон белый) И поменять цвет ссылки очень проблематично. Выставляю серый - становится белый. Выставляю голубой - работает на голубой. Вот что к чему вообще. Хотя в настройках сайта вообще выставленно, чтобы были ссылки серым! И один хрен ставятся белым. А если выделяешь не фрагментом в тексте а просто блоком текстовым и меняешь цвет текста. То все ссылки белыми становятся. Уже прям поджилки от злости трясутся! 

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
Maniakov    15

Может кто нибудь сталкивался с этим бредом\багом? Или только у меня руки из жопы?)

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
26 минут назад, Maniakov сказал:

Может кто нибудь сталкивался с этим бредом\багом? Или только у меня руки из жопы?)

:lol:... Цвета стиля по умолчанию поменять нельзя. Создайте свой стиль в настройках сайта и примените его к ссылке (появится в выпадающем списке)

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Поделиться сообщением

• 0
Maniakov    15

Ну это то я знал. Там были выставлены нужные цвета. Оказалось, что применен ещё стиль текста и почему то вот такой баг выдавал. Отменил все стили и все заработало. 

Поделиться сообщением