Перейти к содержимому
  • 0
Беккер Виола

Стандартная форма лайтбокса

Добрый день, помогите решить проблему. Я сделала такие вот лайтбоксы и в программе у меня все ровно, но когда я делаю экспорт темные блоки съезжают в стороны

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
8 минут назад, Беккер Виола сказал:

Добрый день, помогите решить проблему. Я сделала такие вот лайтбоксы и в программе у меня все ровно, но когда я делаю экспорт темные блоки съезжают в стороны

А что это за нахлесты?

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Наверняка и горизонтальные есть. Муза не фотошоп, всё надо подгонять точно, это всё попадает в код

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
Только что, Павел Хомерики сказал:

А что это за нахлесты?

Наверняка горизонтальные есть. Муза не фотошоп, всё надо подгонять точно, это всё попадает в код

Нахлесты не мешают, эта сама форма лайтбокса, я их и меньше и больше делала, ничего не меняется

И в программе все идеально ровно, вымеряла как могла, все равно на экспорте криво становится 

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, Беккер Виола сказал:

Нахлесты не мешают, эта сама форма лайтбокса, я их и меньше и больше делала, ничего не меняется

Нахлесты еще как мешают. Целевой объект лайтбокса можете смело выносить за пределы сайта. Не надо его подгонять внутри дизайна - это может и вызывать проблемы

Поделиться сообщением