Перейти к содержимому
  • 0
foxserg

Смещается текст в верстке.

foxserg    0

Привет всем! Подскажите кто сталкивался, что делаю не правильно.

Делаю версию под телефон. Все скопировал с версии компьютер и подогнал под размеры телефона.

В раскладке Дизайн все выглядит хорошо, а вот когда переходишь в режим просмотра в некоторых местах страницы текст и картинки сдвигаются. Попробовал закачать на хостинг, думал, что может Muse просто не правильно отображает. Но при загрузке страницы с телефона такая же каша. Скрины программы прилагаю.

Заранее спасибо за помощь!

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Здесь ссылка, но видят ее только участники клуба. Вступите в клуб по этой ссылке.

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0
8 часов назад, foxserg сказал:

Привет всем! Подскажите кто сталкивался, что делаю не правильно.

Делаю версию под телефон. Все скопировал с версии компьютер и подогнал под размеры телефона.

В раскладке Дизайн все выглядит хорошо, а вот когда переходишь в режим просмотра в некоторых местах страницы текст и картинки сдвигаются. Попробовал закачать на хостинг, думал, что может Muse просто не правильно отображает. Но при загрузке страницы с телефона такая же каша. Скрины программы прилагаю.

Заранее спасибо за помощь!

Во первых  - шрифты по разному отображаются в разных браузерах, поэтому при многострочном тексте практически не возможно добиться точного соответствия тому как выглядит в дизайне. Не используйте форматирование текста по ширине - для кириллицы, в большинстве случаев это смотрится плохо.

Во вторых - никогда не ориентируйтесь на просмотр внутри музы - он кривой.

В третьих - у вас наверняка есть ошибки  в верстке, на скринах их не видно, без проекта ничего сказать нельзя

Поделиться сообщением

Новая статья

Как бесплатно получить специализированный хостинг для Adobe Muse сайта. Читайте новую инструкцию по этой ссылке.
  • 0
foxserg    0

Спасибо!

В тексте убрал форматирование по ширине. А стало немного лучше отображаться, а вот картинки все равно прыгают.

Подскажите какие могут быть ошибки в верстке? Я же в графической программе работаю? И добавляю блоки графические и текстовые. Сам код не пишу.

Поделиться сообщением

• 0
20 минут назад, foxserg сказал:

Подскажите какие могут быть ошибки в верстке?

Нужен файл проекта

20 минут назад, foxserg сказал:

Я же в графической программе работаю?

Муза - не графический редактор - это обязательно надо понимать. Если относится к ней как к графическому редактору, то на выходе будете получать огромные неподъемные сайты с кучей ошибок. Код писать не надо, но надо понимать то как строится и из чего состоит сайт в коде и строить сайт визуально в Музе с оглядкой на  понимание кода.
Муза  - это визуальный, генерирующий html, редактор, но никак не графический(!)

Поделиться сообщением

• 0
foxserg    0

Если не против помочь, мог бы скинуть вам файл проекта для того чтоб в поняли где и что я не так сделал. Ну думаю сюда на всеобщее обозрение не стоит?

Поделиться сообщением

• 0
3 минуты назад, foxserg сказал:

Если не против помочь, мог бы скинуть вам файл проекта для того чтоб в поняли где и что я не так сделал. Ну думаю сюда на всеобщее обозрение не стоит?

Кидайте в личку

Поделиться сообщением